RaZ 10 417 Опубликовано: 23 февраля 2012 Рассказать Опубликовано: 23 февраля 2012 Давайте во что нибудь по сети зарубимся) В майнкрафт например) Ссылка на сообщение
Art 4 231 Опубликовано: 23 февраля 2012 Рассказать Опубликовано: 23 февраля 2012 Давайте во что нибудь по сети зарубимся) В майнкрафт например) Я бы в FlatOut:Ultimate Carnage порубился бы по сетке толпой Ссылка на сообщение
RaZ 10 417 Опубликовано: 23 февраля 2012 Рассказать Опубликовано: 23 февраля 2012 Я бы в FlatOut:Ultimate Carnage порубился бы по сетке толпой Ну нужно что-то,что будет работать без лицензии) Если флэтаут так работает,то я за) Ссылка на сообщение
Твардовский 182 Опубликовано: 24 февраля 2012 Рассказать Опубликовано: 24 февраля 2012 Ну нужно что-то,что будет работать без лицензии) Если флэтаут так работает,то я за) лучше в батлу 2 Ссылка на сообщение
paha-1 1 249 Опубликовано: 24 февраля 2012 Рассказать Опубликовано: 24 февраля 2012 лучше в батлу 3 1 Ссылка на сообщение
paha-1 1 249 Опубликовано: 24 февраля 2012 Рассказать Опубликовано: 24 февраля 2012 а кто подскажет, купил типа доп. к 3 батле каркад, пришло письмо, списались денежке - а игра не отображается. еще пояснение, играю с одного аккаунта, а купил на другой (вдруг важно) Ссылка на сообщение
Renegade 1 432 Опубликовано: 24 февраля 2012 Рассказать Опубликовано: 24 февраля 2012 а кто подскажет, купил типа доп. к 3 батле каркад, пришло письмо, списались денежке - а игра не отображается. еще пояснение, играю с одного аккаунта, а купил на другой (вдруг важно) по идее важно... но если у тебя до этого премиум диск был, то там дополнение уже было... Ссылка на сообщение
Renegade 1 432 Опубликовано: 24 февраля 2012 Рассказать Опубликовано: 24 февраля 2012 (изменено) ОПАНЬКИ!!! Хочу заметить, что тот кто принимает участие в тестировании, ЕА даёт неплохие плюшки потом... http://www.youtube.com/watch?v=b-DCFVvV88g Изменено 24 февраля 2012 пользователем Renegade Ссылка на сообщение
7paca 1 934 Опубликовано: 28 февраля 2012 Рассказать Опубликовано: 28 февраля 2012 В сентябре будет! http://www.youtube.com/watch?v=MCWJUSulnro&feature=player_embedded#! :arrr: :arrr: 1 Ссылка на сообщение
Renegade 1 432 Опубликовано: 29 февраля 2012 Рассказать Опубликовано: 29 февраля 2012 Самый полный писец. Я шокирован. 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас