Перейти к публикации
Форум района Строгино

Братья и сёстры


Predator

Есть ли у тебя брат или сестра?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Брат
      15
    • Сестра
      11
    • Брат и сестра
      5
    • Нет никого
      19


Рекомендованные сообщения

У меня сеструха старше на 5 лет... Ужас... Но зато в детстве прикольно было: напортачишь чего-нибудь, а потом на нее все сваливаешь! гы-гы! :roll:

А насчет того что все люди братья... Ну, по-моему, это возможно только у хиппи (как было сказано) и в компании на какой-нибудь даче! В городе это редко можно увидеть. А в деревне, действительно, одна большая семья! Там никто не скажет: "Это твои проблемы". Вот за это я и люблю деревенских. Они проще.

Ссылка на сообщение

Ну возможно. А больше всего меня бесит то, что даже, как ты сказал, под хмелем, люди говорят: "О, ты брат! все клево, чувак!" А на самом деле у него за спиной он готов чуть ли не убить своего якобы брата из-за какой-нибудь мелочи!

Ссылка на сообщение
Ну возможно. А больше всего меня бесит то, что даже,  как ты сказал, под хмелем, люди говорят: "О, ты брат! все клево, чувак!" А на самом деле у него за спиной он готов чуть ли не убить своего якобы брата из-за какой-нибудь мелочи!
с хорошими же ты людьми общаешься %) я не готов никого убить...
Ссылка на сообщение

Не, слава богу, в моей жизни я таких людей не встречала, и надеюсь не встречу! Просто я знаю, что такие есть, и это очень галимо! Я же говорю, люблю деревенских! Там все без за*бов и без понтов, там никто никому не врет.

Ссылка на сообщение
Не, слава богу, в моей жизни я таких людей не встречала, и надеюсь не встречу! Просто я знаю, что такие есть, и это очень галимо! Я же говорю, люблю деревенских! Там все без за*бов и без понтов, там никто никому не врет.

 

Там люди простые и не испорченные квартирным вопросом!

Поэтому добрые. :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика