Перейти к публикации
Форум района Строгино

Безумие родителей )))


Барин

Рекомендованные сообщения

Чем старше становится моя мать, тем больше она меня пугает :biggrin:

Приезжаю на дачу - пропалывает редиску, при этом подплясывает и подпевает. Но не под радио дачу, а под Black sabbath - где-то флешку со всеми альбомами надыбала.

В перерывах между прополкой хряпает текилу Олмека...

Так же заявила, что менты - пидарасы, зря мне штраф прислали. Ведь "мотик - это ж не велик, чтоб на нем 60 км/ч ездить" (С).

А еще ждет-недождется, когда племянникам (ее внукам) стукнет по 16 (а это будет в сентябре), потому что она пойдет с ними прыгать с парашютом... До этого ни разу не прыгала.

 

Бабке 57 лет...

 

Как страшно жыть )))

 

 

А у вас родаки как-нить неожиданно отжигают под старость?

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

57- это бабка?!!!! Да это третья молодость! Время,когда можешь себе позволить жить для себя и при этом не думать о детях выросших хоть иногда.

Совершенно нормальное поведение.Моя матушка вдруг стала фанаткой Цоя в 61 год.Ни чо..Не свихнулась))

40 лет - это бабка. А 57 - это уже старость.

  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Старость- это когда родные дети тебя "бабкой" называют.А для самого человечка и 60- не возраст.Если,конечно,он сам себя старым не считает.

Она сама себя лет 10 уже бабкой и называет. В этом слове есть что-то плохое? Мать даже с некой гордостью это заявляет.

 

Хотя помню тещу брата, когда ее в 50 лет бабкой сделали - жутко обиделась на слово "бабушка". Но она по жизни долбанутая, так что ей простительно )))

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Чем старше становится моя мать, тем больше она меня пугает :biggrin:

Приезжаю на дачу - пропалывает редиску, при этом подплясывает и подпевает. Но не под радио дачу, а под Black sabbath - где-то флешку со всеми альбомами надыбала.

В перерывах между прополкой хряпает текилу Олмека...

Так же заявила, что менты - пидарасы, зря мне штраф прислали. Ведь "мотик - это ж не велик, чтоб на нем 60 км/ч ездить" (С).

А еще ждет-недождется, когда племянникам (ее внукам) стукнет по 16 (а это будет в сентябре), потому что она пойдет с ними прыгать с парашютом... До этого ни разу не прыгала.

 

Бабке 57 лет...

 

Как страшно жыть )))

 

 

А у вас родаки как-нить неожиданно отжигают под старость?

Так этому радоваться надо.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А я вот жду, когда же стану дедушкой.. ;)

Самое смешное, что при этом спать с бабушкой мне не придется :)

Придется-придется! Может и не "при этом", но придется!)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Так этому радоваться надо.

 

Да фиг знает.  Приедешь так на дачу - а у нее ирокез и татуха на лице )))

 

Между "бабушкой" и "бабкой" целая пропасть!

Дадада. Баба и женщина - тоже, якобы, не одна фигня. Излишне заморачиваетесь на терминологию.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика