Перейти к публикации
Форум района Строгино

СЦ Орбита, Строгино. Ремонт iPhone, iPad, телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров.


Рекомендованные сообщения

У меня была такая проблема с телефоном- я его утопила. В результате перестал работать экран. Надо было его чинить. Прихожу, взяли аппарат на диагностику, назвали примерную цену, сказали, что перезвонят через 1-2 дня. Не перезванивают. Приезжаю сама через 3 дня, а телефоном только начали заниматься, сказали сложная поломка, нужно время. Ладно, договорились, что в течении недели скажут, что с ним надо делать и сколько это будет стоить. Примерно через неделю звонят, говорят, что телефон УЖЕ ПОЧИНИЛИ (хотя я просила пока только продиагностировать, потому что неизвестно в какую сумму мне бы встал ремонт). Все бы ничего, но только сумма несколько выше оказалась. Возможно я придираюсь, но мне не понравилось, что меня не ознакомили с конечной суммой ремонта, а поставили перед фактом- либо платите, либо сломаем обратно.

И еще: обещанную скидку 10% форумчанам дают только после, как оставишь отзыв, а не делают ее сразу при оплате. Даже не знаю, после такого отзыва получу ли я ее. Потом напишу.

Ссылка на сообщение

У меня была такая проблема с телефоном- я его утопила. В результате перестал работать экран. Надо было его чинить. Прихожу, взяли аппарат на диагностику, назвали примерную цену, сказали, что перезвонят через 1-2 дня. Не перезванивают. Приезжаю сама через 3 дня, а телефоном только начали заниматься, сказали сложная поломка, нужно время. Ладно, договорились, что в течении недели скажут, что с ним надо делать и сколько это будет стоить. Примерно через неделю звонят, говорят, что телефон УЖЕ ПОЧИНИЛИ (хотя я просила пока только продиагностировать, потому что неизвестно в какую сумму мне бы встал ремонт). Все бы ничего, но только сумма несколько выше оказалась. Возможно я придираюсь, но мне не понравилось, что меня не ознакомили с конечной суммой ремонта, а поставили перед фактом- либо платите, либо сломаем обратно.

И еще: обещанную скидку 10% форумчанам дают только после, как оставишь отзыв, а не делают ее сразу при оплате. Даже не знаю, после такого отзыва получу ли я ее. Потом напишу.

 

добрый день, извините за задержку в ремонте, но залитые аппараты никогда не угадаешь сколько времени он займет.

по ремонту, диагностика залитых аппаратов практически невозможна до совершения ремонта, мы ориентируем на минимальную и примерную стоимость ремонта при приемке. Когда мастер начинает совершать ремонт меняя один компонент всплывает другая проблем и так далее, часто после полного ремонта оказывает что не работает какая нибудь мелочь вроде динамика и микрофона, или не видит сеть и подобное. Предугадать подобное невозможно, нету волшебной железки которая раз и показала в чем проблемы :)

 

после совершения ремонта мы ни в коем случае не требовали с клиента суммы ремонта, мы оповестили вас о сумме ремонта, вы можете считать это диагностикой и имеете полное право на отказ от ремонта в случае если вас не устраивает сумма. При этом НИ КОПЕЙКИ даже за диагностику с вас не возьмут.

Безусловно, мастер вернет телефон в первоначальное состоянии и удалит все замененные элементы, мы не имеем право уходить в минус.

 

укажите номер договора, скидка будет предоставлена вне зависимости от отзыва, мы всегда приветствуем разумную критику, только так становимся лучше.

Ссылка на сообщение

Да я уж и не помню.. делал в начале года (или в конце того).. а нашел Вас через поисковик :) просто позвонил по телефону :)

Еще помню что приятно поразила скорость ремонта (отнес утром - забрал на след утро (хотя готово было к вечеру)) и цена - которая порадовала маму :)

Изменено пользователем Ликвидатор
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco откреплено и закреплено это тему
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика