Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый ортопед в 58 п-ке


Кати

Рекомендованные сообщения

Народ, кто был у нового ортопеда в 58 поликлинике? Как вам врач? Компетентный?

Вы про молодого человека? Если да, то мне очень понравился. Мы у него были ровно в год. До этого так уж получилось, что уже у четырех разных в разном возрасте побывали (включая и платного). Делали нам и узи ТБС дважды, и на рентген их же отправляли, все не нравилось им отсутствие ядер окостенения, то типа они не одного размера (ничего так, что человек вообще ассиметричен?), на физпроцедуры и ЛФК направляли. У всех четырех разные диагнозы (даже плосковальгусную установку стопы на Щукинской поставили, это когда ребенок даже сам на ножки еще не вставал, в 7 месяцев!!), при этом двое говорили, что здоров. 

В общем, в год шла, как на приговор. Мы еще и ходили только по стеночкам и за ручку, самостоятельно никак. Думала, будь что будет, пятому уже ортопеду все выложу, будем смотреть, что скажет. Он моего мальчугана посмотрел, просмотрел записи предыдущие, а также узи и выслушал меня. Осматривал аккуратно, на все мои вопросы, сказал, что это все вариант нормы и паниковать ни к чему. Спросил, ходим ли, сказала, что увы только по стеночке, он улыбнулся, мол, все в порядке. Прикол в том, что свои первые самостоятельные нормальные шаги мой сынок сделал через 10 минут на первом этаже поликлиники (впору было бежать наверх и менять "показания":)))). С тех пор бегает уже 3,5 месяца и все у нас ттт хорошо!:) Врача рекомендую:) Молодой, но видно, что компетентный.

Ссылка на сообщение

А мы были у молодой девушки врача-ортопеда,в декабре. Я не знаю новая она или нет, как человек приятная. Мы по диспансеризации были, ране поставленный ДЗ-плосковальгусные , она сняла, чему мы были рады) зато поставила нарушение осанки.. при прохождении диспансеризации у хирурга, он удивился этому диагнозу.. кому верить? Я нарушения осанки сама не вижу..

Ссылка на сообщение

Если я ничего не путаю, то мужчина ( восточной внешности уволился еще осенью), а что касается женщины-ортопеда, то мне она ничего показалась. Правда, все ортодиагнозы, которые у нас были и есть, остались. :((( тоже поставила нарушение осанки, но, именно, с этой проблемой я и пришла с реб к ней.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

я была с ребенком у ортопеда,сейчас там молодая девушка, мне есть с кем сравнить, поэтому скажу, некомпетентная и неопытная в своем деле врач,кроме как приветливая,не могу ничего более сказать

Ссылка на сообщение

Мы тоже были в январе по диспансеризации...Согласна с высказыванием про прямо противоположные диагнозы - предположения с нашим хирургом! Он говорит такого быть не может на 99%, она говорит на 99% может:) А так как его и уважаем и доверяем ему уже несколько лет, компетентность ортопеда под сомнением... Он практикующий опытный хирург, по ее опыту на сколько я поняла по ее словам вроде в травматологии человек работал.. В общем впечатление неоднозначное

Изменено пользователем Жекеныш
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Мы тоже были в январе по диспансеризации...Согласна с высказыванием про прямо противоположные диагнозы - предположения с нашим хирургом! Он говорит такого быть не может на 99%, она говорит на 99% может :) А так как его и уважаем и доверяем ему уже несколько лет, компетентность ортопеда под сомнением... Он практикующий опытный хирург, по ее опыту на сколько я поняла по ее словам вроде в травматологии человек работал.. В общем впечатление неоднозначное

А про какого Вы хирурга? Последний раз когда была в поликлинике видела, что 2 хирурга в 58. Как фамилия хирурга про которого Вы пишете?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика