Перейти к публикации
Форум района Строгино

Открытие моста из Павшинской поймы к м. Мякинино


Furius Baco

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Стало ли хуже в м.Строгино утром?

    • Да
      10
    • Нет
      11


Рекомендованные сообщения

Сама не понимаю)) зимой почти и не хожу по улице, так мелкими перебежками, от дома до сада с ребенком и обратно, или до машины и с машины до нужного теплого объекта, иначе я закоченею...Мне только скафандр с подогревом поможет))  А летом-то конечно погулять можно, если не как в 2010 году :idi_v_bany:  

 

А хорошую теплую одежду купить никак? :)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А хорошую теплую одежду купить никак? :)

Ужо все перепробывала, из шуб- норковая, песцовая. Из пуховиков- немецкий фирму не помню, американский Патагония (спецом из Америки заказывала за 400у.е. со скидкой).Куча теплых курток и дубленок, все висит))  Меня только шуба из нутрии грела, но фасончик уже не в моде, да и мех не модный теперь. Вот смотрю все на бобровые, но жаба душит 200тыс отдавать.  В общем жду тепла))

 А если по теме, за Павшинцев я конечно рада. хоть 500м по мосту пешком, зато без пробок))

Изменено пользователем lay-lay
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Штаны чего не заказала тёплые? :)

Заказала, и себе и мужу и термо бельё купила. укомплектовалась по полной. я ж писала ужо, меня зимой только скафандр с подогревом спасёт))

или переезд в тёплые края ) :laugh2: 

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Представил. Идет такой эскимос при минус 20, сквозь пургу и мороз полчаса к метро, потом при плюс 20 едет час в метро и еще по центру от метро до работы 5 мин. Это ж как минимум надо смену белья и душевую кабинку с собой таскать. И не надо мне пиздеть за волшебное термобельё, оно хорошо только при смене ритма движения, например бежишь -> идешь -> стоишь -> бежишь. Но температурный перепад в 20, а тем более в 40 градусов ни одно белье не отработает.

Ну или, по просьбам трудящихся, надобно поставить в вестибюлях кабинки для переодевания...    

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

 я ж писала ужо, меня зимой только скафандр с подогревом спасёт))

или переезд в тёплые края ) :laugh2:

 

А тоже с морозами не на ты. Как борюсь? Клин клином выбиваю

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика