Перейти к публикации
Форум района Строгино

-=[IPF]=- Lee Bowyer - мудак?


-=[IPF]=- Lee Bowyer - мудак?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Да
      11
    • Нет
      11


Рекомендованные сообщения

2 мэдкинг:

А уж как ты своей аватарой достал... причем персонально ты :lol: :lol: :lol:

Кстати, что-то странно, что ты только сейчас прикопался - у меня эта аватара уже несколько месяцев... :?

ЗЫ: Если это был прикол, то, как говорилось в одном шикарном фильме: "Дурак ты, и шутки у тебя дурацкие".

Ссылка на сообщение
2 мэдкинг:

А уж как ты своей аватарой достал... причем персонально ты :lol: :lol: :lol:

Кстати, что-то странно, что ты только сейчас прикопался - у меня эта аватара уже несколько месяцев... :?

ЗЫ: Если это был прикол, то, как говорилось в одном шикарном фильме: "Дурак ты, и шутки у тебя дурацкие".

 

Ну и хули ты какого-то еблана на аватару сунул, да еще и такого размера??? На хуй никому не надо любоваться на это еблище 8)

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
2 мэдкинг:

А уж как ты своей аватарой достал... причем персонально ты :lol: :lol: :lol:

Кстати, что-то странно, что ты только сейчас прикопался - у меня эта аватара уже несколько месяцев... :?

ЗЫ: Если это был прикол, то, как говорилось в одном шикарном фильме: "Дурак ты, и шутки у тебя дурацкие".

просто ты постишь меньше и восновном в гамесах, так что твои посты я вижу редко, и меньше бесит поэтому ....
Ссылка на сообщение
Ну и хули ты какого-то еблана на аватару сунул, да еще и такого размера??? На хуй никому не надо любоваться на это еблище 8)

Уй ебать!!! Местный интеллектуал вылез! Все. Пиздец всему живому.

Еблище...еблище... ну все. Вот теперь ты меня обидел. Ну, красавец галактического масштаба, покажи мне своё шикарное лицо, аля "первое место на конкурсе красоты". А то пиздить, как выразился уважаемый Карамба, может каждый...

Давай, кам он. Выложи фотку. Али слабо?

ЗЫ: Отмаза, типа "нету цифровика" или "нету сканера" или что-нибудь в этом духе не прокатит.

Ссылка на сообщение
просто ты постишь меньше и восновном в гамесах, так что твои посты я вижу редко, и меньше бесит поэтому ....

А в других тредах я не вижу смысла писать. Там куча флудерастов сидят и усячески гонят. К тому же им что-либо доказывать бесполезно... :wink: :lol: :lol: :lol:

Кстати, заметим, что аватарину свою я делал специально так, чтобы она влезала в рамку, информации о пользователе (не знаю как еще это объяснить... короче, рамка справа от поста).

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Кстати, заметим, что аватарину свою я делал специально так, чтобы она влезала в рамку, информации о пользователе (не знаю как еще это объяснить... короче, рамка справа от поста).
че за бред? куда влезала? твоя овотарина влезает всюду так же как моя.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика