Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

У Неофита нет самого интересного -бассейна.

 

В Неофите - нет такого басика как в Ворд классе

 

В Янтаре классный бассейн. И цена по акции сейчас огого как низка. Тренажеры какие там - не знаю, я в них не разбираюсь )) Но чистота красота безупречная. Зал для групповых офигенский.

У меня очень много знакомых купили карты Янтаря только из-за бассейна. Т.е. ходят только в бассейн. Получается тыща с чем то в месяц (т.е.полные услуги фитнеса+бассейн). А если просто купить абонемент в этот же бассейн, в самом бассейне (а не в фитнес клубе), то даже не знаю .... на ребенка 4200 в месяц.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну а раз ворд класс, то подразумевается что для членов клуба 1200 в мес это копейки))

дело не только в копейках, а еще и в отношении. Это психологически неприятно. И это чисто русский подход к бизнесу. Предоставление услуг на топором уровне подразумевает ряд привилегий, вкусностей, которые должны просто радовать, как "все включено" в Турции ;) Стратегически неверный ход. Посмотрим что будет дальше. Пока что ходят в основном те, кто купил карту за <60к при нынешнем ценнике в 90. В России кризис, денег у людей все меньше, спальный район. Чтобы успешно функционировать, надо стараться угодить клиенту. А это не так просто. У нас ряд многообещающих заведений в Строгино закрылись, потому что не понимали клиентуру, не чувствовали ее потребностей.

Изменено пользователем Андрей
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В Янтаре классный бассейн. И цена по акции сейчас огого как низка. Тренажеры какие там - не знаю, я в них не разбираюсь )) Но чистота красота безупречная. Зал для групповых офигенский.

У меня очень много знакомых купили карты Янтаря только из-за бассейна. Т.е. ходят только в бассейн. Получается тыща с чем то в месяц (т.е.полные услуги фитнеса+бассейн). А если просто купить абонемент в этот же бассейн, в самом бассейне (а не в фитнес клубе), то даже не знаю .... на ребенка 4200 в месяц.

В бассейне очень часто 2-3 дорожки отводятся под детские занятия. Синхронное плавание и тому подобная лабуда. Бассейн самый обычный. 

Ссылка на сообщение

В бассейне очень часто 2-3 дорожки отводятся под детские занятия. Синхронное плавание и тому подобная лабуда. Бассейн самый обычный. 

 

В Янтаре, кажется, есть часы посещения (к радости, или к сожалению), когда все дорожки свободны. Т.е. минус в том, что ходить можно не всегда, а в определенные часы. А плюс, что это время только для посетителей фитнеса. .... Хотя во всем этом я не уверена на 100%, мне рассказывали )))

 

А то что он классный, это я по сравнению с "Октябрем" на Жукова )))  и с бассейнами в домах отдыха и гостиницах )). В других фитнесах в бассейны не заглядывала. Наверное, по сравнению с ними и обычный )) А в Янтаре (без сравнений, а просто сам по себе) бассейн мне очень нравится, и детям тоже. Ну и по отзывам постоянных посетителей.

 

Ссылка на сообщение

А то что Янтарь делится на 2 части: 1) фитнес (в одном здании), 2) бассейн (в другом).... хрень какая-то!

А бассейн да, мне тоже нравится.

Ссылка на сообщение

А то что Янтарь делится на 2 части: 1) фитнес (в одном здании), 2) бассейн (в другом).... хрень какая-то!

А бассейн да, мне тоже нравится.

В здании дворца спорта тоже есть тренажерка.
Ссылка на сообщение

А то что Янтарь делится на 2 части: 1) фитнес (в одном здании), 2) бассейн (в другом).... хрень какая-то!

А бассейн да, мне тоже нравится.

 Это так было давно. По началу. Тогда и отзывы были что тренажерка дрянь, раздевалки и душевые не очень.

Сейчас там 2 тренажерки, 2 зала для групповых ( по 1 - в здании где футбол и в здании где бассейн). Вот "новый" корпус (там где бассейн) вообще хорош. Да и к "центру" ближе, т.е. к метро, к дороге (это для ленивых, кого напрягает в глубь Москва реки ходить). И что очень важно было для меня (т.к. мне нужны были лишь танцы), что на них можно было купить отдельно без карты клуба. А кому то нужен лишь бассейн, и по цене тыща с чем то в месяц не жалко купить карту клуба и ходить лишь туда.

Вот картинок в интернете нашла! Странно что у них ни сайта у самих нет как такового, да и вообще не рекламируются. А при таких то низких ценах - я считаю очень хороший вариант.

3ec8af4eeec0t.jpg бассейн

e6aaaa1692a8t.jpg раздевалка

7b43f80c46d2t.jpg зал групповых

54d49d6641f6t.jpg тренажерка в новом корпусе (помещение), самих тренажеров еще нет. Т.к. видимо это фото еще до того как эти помещения стали фитнес клуба

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если кто не в курсе, то сегодня вечеринка в честь открытия ворлд класса строгино в крокус сити молл на третьем этаже в роуз баре, вход через ресторан нобу. Начало в 7 часов)) стас пьеха петь будет)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика