Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб «Ворд Класс» в Строгино


Рекомендованные сообщения

У меня абонемент стоил 60. Поэтому ходить в лайтовый клуб за стоимость нелайтового извините, но это перебор. 

 

Кстати последняя инфа от клуба, сейчас звонила та самая Анна, которая писала мне письмо. Сказала, что мол их офис продаж уже сидит в самом здании клуба, что можно прийти и посмотреть клуб, что там идут последние доработки и в июне клуб откроется. 

Верить этому или нет смотрите сами. Я думаю наведаться туда и поглядеть, раз уж приглашают. 

Ссылка на сообщение

А и еще, позвонила я им как клиент клуба. Экскурсии не проводим, хотя полчаса назад тот же менеджер Анна мне утверждала обратное. Но предлагают прийти в холл, собственно, где теперь сидит отдел продаж, и посмотреть готовность. Техническое открытие 1 июня. Сказали, что откроют его, но без посетителей. Будут проверять работу систем. Сроки что-то типо 5 дней, если не будет каких-то форс-мажоров. 

Абонементы в это время еще действовать не будут. 

Дедлайн по открытию у них 1 июля.

Мне так хочется, чтобы они уже открылись!!!!! надоело ездить по 40 минут до другого спортклуба и обратно. 

Ссылка на сообщение

 ходить в лайтовый клуб за стоимость нелайтового извините, но это перебор. 

 

 

 Амбиции в дверь не проходят?))) (уж, простите), тем более это просто бонус и ваш премиум статус не тратится... не переживайте, там сильно принципиальной разницы нет, тоже люди, хамамы, беговые дорожки... Если допустим сравнивать лайт Лодочной и Премиум Кунцево (ходил в Кунцево несколько лет), принципиальной разницы нет, кроме круглогодичного открытого бассейна в Кунцево и раздельной финской сауны в том же Кунцево..

Изменено пользователем Элл
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ремонт внутри полностью сделан, сейчас завозят мебель и расставляют тренажеры. На все на это, думают,  потратить месяц. Раньше июля не откроют.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

 Амбиции в дверь не проходят?))) (уж, простите), тем более это просто бонус и ваш премиум статус не тратится... не переживайте, там сильно принципиальной разницы нет, тоже люди, хамамы, беговые дорожки... Если допустим сравнивать лайт Лодочной и Премиум Кунцево (ходил в Кунцево несколько лет), принципиальной разницы нет, кроме круглогодичного открытого бассейна в Кунцево и раздельной финской сауны в том же Кунцево..

Причем здесь амбиции? Если ты за что-то платишь, то и должен получать соответствующий товар/услуги за это. А подменять одно другим это надувательство.

Что значит премиальный статус не тратится? Вы тратите не статус, а дни. 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Извините, а кто-нибудь пытался получить от них бонусы к карте в виде продления срока действия карты на несоклько месяцев? Я уже не говорю про все месяцы задержки, у меня это почти год!!! Мне отказали в предоставлении таких доп. месяцев, предложили любой клуб на выбор посещать. Но мне такой вариант не подходит((( пришлось отказаться. А как продлить карту - не знаю. Поделитесь мнениями, пожалуйста, кто знает. Спасибо

Ссылка на сообщение

не ну по сути если вам предложили любой другой клуб, пока не откроется наш, и вы ходите в любой другой практически год, а потом будет еще год карта в наш, которую вы купили за 35 тыщ, итого 2 года фитнеса за 35 тыс, неплохо!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не ну по сути если вам предложили любой другой клуб, пока не откроется наш, и вы ходите в любой другой практически год, а потом будет еще год карта в наш, которую вы купили за 35 тыщ, итого 2 года фитнеса за 35 тыс, неплохо!

Карта стоила дороже, чем 35. А предложенные клубы ни один не посещался год, т.к. не удобно. Не зря же выбирался клуб в Строгино, иначе можно было бы купить карту в другом клубе.

Поэтому меня интересуют реальные практические советы, если есть. На какой закон хотя бы ссылаться.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Когда пыталась закрыть карту, меня клятвенно заверили, что Строгинский клуб даже после года предпродаж не будет так переполнен, как Митино. И что открытие 1 июня прям точно-точно. Да, верится с трудом. Особенно на фоне того, что в Митинском, куда раз в неделю хожу в ожидании, мне внезапно сделали пластиковую карту вместо бумажного контракта, по которому ходила до сих пор.

Как же хочется уже наконец нормально заниматься. Ребёнка в бассейн водить не раз в неделю, а почаще. Причём водить не через женскую раздевалку и душ. А то, пока ждём, ему 6 лет исполнилось. Уже как-то совсем неловко.

Ссылка на сообщение

Причем здесь амбиции? Если ты за что-то платишь, то и должен получать соответствующий товар/услуги за это. А подменять одно другим это надувательство.

Что значит премиальный статус не тратится? Вы тратите не статус, а дни. 

а никто не предлагал Вам ничего подменять вообще-то...

вы плохо понимаете то, что прочли или просто не внимательно читаете? 

Вам предлагали... пока не открылся клуб... не обрастать жиром = ходить в любой другой клуб, а карту Ворлд класса активировать не с момента, когда он наконец-таки откроется, а с момента, когда закончится карта второго клуба... а так же добиваться и других компенсаций...

 

з.ы.: об открытии не ранее 22ого июня мне рассказала именно Анна )))) но, где 22ое июня, там и 1ое июля

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика