Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ресторан «Пробка» в Строгино


ЭльКа

Рекомендованные сообщения

вот за бородинские гренки (наше всё) спасибо (что они остались в меню), и отдельное спасибо за смузи - один из моих любимых напитков, а по Бодрящей пробке буду скучать очень (хоть состав скажите, мож дома сделаю :by:  )

 

 

вообще меню порадовало, осталось только попробовать  :cq:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

аааа, всё! кина не будет! ну, не могу я пить капучино из 150мл чашечек.... ну, что за детсад? у меня ребёнок пьёт из таких чайных чашечек  :by:

не, ну, правда, везде капучино, как капучино, а тут 150мл....  так и знала  :bx:


хыыыы......

американо 100мл  :w00t:  :ag:

 

 

з.ы.: не, ну я понимаю, что их на самом деле такими объёмами и готовят на их родине...

НО тут вам не там  :cn:

а нет возможности ввести в меню?... как это по-русски? дабл капучино

вон в кофе-хаусе даже стандартная чашечка 200мл, большая 350 ажно  :ce: вот эт я понимаю объём

и пофиг сколько стоит, зачем мне постоянно дёргать официанта, если я точно знаю, что кофе люблю и пью много :biggrin:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

блин...а вот кофею 2 чашки с утра навернула, теперь давление поднялось((( нельзя мне кофе((( а так хоца иногда...особенно люблю кофе с лимоном)

Ссылка на сообщение

я вот вообще только кофе и пью  :cool:

вредно, но шо делать, люблю его

так и я люблю...а видать пора завязывать(...старею однако)

Ссылка на сообщение

вот за бородинские гренки (наше всё) спасибо (что они остались в меню), и отдельное спасибо за смузи - один из моих любимых напитков, а по Бодрящей пробке буду скучать очень (хоть состав скажите, мож дома сделаю :by:  )

 

 

вообще меню порадовало, осталось только попробовать  :cq:

Придёте, спросите, мы сделаем)))Надеюсь мы вас не разочаруем)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

аааа, всё! кина не будет! ну, не могу я пить капучино из 150мл чашечек.... ну, что за детсад? у меня ребёнок пьёт из таких чайных чашечек  :by:

не, ну, правда, везде капучино, как капучино, а тут 150мл....  так и знала  :bx:

хыыыы......

американо 100мл  :w00t:  :ag:

 

 

з.ы.: не, ну я понимаю, что их на самом деле такими объёмами и готовят на их родине...

НО тут вам не там  :cn:

а нет возможности ввести в меню?... как это по-русски? дабл капучино

вон в кофе-хаусе даже стандартная чашечка 200мл, большая 350 ажно  :ce: вот эт я понимаю объём

и пофиг сколько стоит, зачем мне постоянно дёргать официанта, если я точно знаю, что кофе люблю и пью много :biggrin:

Но мы не "Кофе Хаус"...возможно со временем введём.А 300 мл. мы можем сделать (2-й капуччино) в харикейне)))

А завтрак возможен "с собой"?

Да-да, именно с собой мы и будем делать)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да-да, именно с собой мы и будем делать)

Тогда второй вопрос.

Какова "дозировка" напитков будет? Хотелось бы тоже не менее 200 мл, как в случае с кофе :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика