Перейти к публикации
Форум района Строгино

Спортивные уличные площадки


Рекомендованные сообщения

Уважаемые жители Строгино! Недавно переехали в этот район. Кто-нибудь знает, где подростки (и вообще молодежь) играют в волейбол, футбол, баскетбол? Интересуют именно уличные площадки во дворах, чтобы сын мог выйти просто поиграть. Мы поездили по району, ничего не нашли похожего. Может, еще погода не способствует или здесь нет такого? Откликнитесь, пожалуйста, кто знает такие места.

Ссылка на сообщение

Вы точно в Строгино переехали? На какую улицу,дом?

 

Да, я совершенно уверена в том , что живу в Строгино, ул.Твардовского, дом 2, к5. И в этом уверена не только я, но и мои соседи:))

Ссылка на сообщение

Во дворах ул. Маршала Катукова д. 20 - д. 22 есть классная футбольно-баскетбольная площадка, где постоянно играют. По футболу часто проходят соревнования среди строгинских команд.

Ссылка на сообщение

Уважаемые жители Строгино! Недавно переехали в этот район. Кто-нибудь знает, где подростки (и вообще молодежь) играют в волейбол, футбол, баскетбол? Интересуют именно уличные площадки во дворах, чтобы сын мог выйти просто поиграть. Мы поездили по району, ничего не нашли похожего. Может, еще погода не способствует или здесь нет такого? Откликнитесь, пожалуйста, кто знает такие места.

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=62271

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика