Перейти к публикации
Форум района Строгино
budvanka

Спортивные уличные площадки

Рекомендованные сообщения

Уважаемые жители Строгино! Недавно переехали в этот район. Кто-нибудь знает, где подростки (и вообще молодежь) играют в волейбол, футбол, баскетбол? Интересуют именно уличные площадки во дворах, чтобы сын мог выйти просто поиграть. Мы поездили по району, ничего не нашли похожего. Может, еще погода не способствует или здесь нет такого? Откликнитесь, пожалуйста, кто знает такие места.

Поделиться сообщением

Вы точно в Строгино переехали? На какую улицу,дом?

Поделиться сообщением

площадок полно, плохо искали :ds:

Поделиться сообщением

Вы точно в Строгино переехали? На какую улицу,дом?

Да, я совершенно уверена в том , что живу в Строгино, ул.Твардовского, дом 2, к5. И в этом уверена не только я, но и мои соседи:))

Поделиться сообщением

Во дворах ул. Маршала Катукова д. 20 - д. 22 есть классная футбольно-баскетбольная площадка, где постоянно играют. По футболу часто проходят соревнования среди строгинских команд.

Поделиться сообщением

Уважаемые жители Строгино! Недавно переехали в этот район. Кто-нибудь знает, где подростки (и вообще молодежь) играют в волейбол, футбол, баскетбол? Интересуют именно уличные площадки во дворах, чтобы сын мог выйти просто поиграть. Мы поездили по району, ничего не нашли похожего. Может, еще погода не способствует или здесь нет такого? Откликнитесь, пожалуйста, кто знает такие места.

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=62271

Поделиться сообщением

А вы правда из Будвы?

Будва - это моя вторая родина, так можно сказать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...