Перейти к публикации
Форум района Строгино

Филькино предписание?


Гость Isida

Рекомендованные сообщения

а не будет никаких входящих...

по 614-ПП снесут и вся недолга (Хриткина и Дятлову знаю лично, так же как и фронт их работы )

А ничего, что земля официально в аренде?

 

пипец нашему офису?! :sad:

Похоже на то. Приглашаю на прощальное собрание клуба "гараж" ))).

Ссылка на сообщение

всегда - за , соболезную ....

Ну! Дык!! Ты когда не занят? Набирай, помянем ракушку)), я все выхи в Москве.

А чё соболезновать? Давно было ясно, что ракушки снесут, просто, удивляет форма этой мессяги.

Изменено пользователем Isida
Ссылка на сообщение

А ничего, что земля официально в аренде?

договор аренды в студию а в договоре написано, что земля арендуется под открытую парковку, если я правильно поняла,

так чего ж мы хотим? офис, млин :ds:

не расстраивайтесь, огородите себе мерт на метр и будет у вас эко-офис под открытым небом... сплошная романтика

Ссылка на сообщение

Надо подобное письмо самим состряпать, прилепить эту подпись с телефонами замглавы управы и развесить по арбузятням - панику среди жуликов посеять и замглаве месяц будет чем заняться - на телефонные звонки будет отвечать... :cc:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

договор аренды в студию а в договоре написано, что земля арендуется под открытую парковку, если я правильно поняла,

так чего ж мы хотим? офис, млин :ds:

не расстраивайтесь, огородите себе мерт на метр и будет у вас эко-офис под открытым небом... сплошная романтика

Да я ж не расстраиваюсь, жалко конечно, что придется резину с двух машин домой таскать и зимой машину от снега чистить, ну да фиг с ним.

Договор у председателя стоянки, там действительно прописана открытая автостоянка.

ИМНО, торопиться не нужно. Перетаскаю колесики домой и будем ждать чувакофф с болгарами, говорят эта тема в управе налажена.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика