Елена Дэмюр 301 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 (изменено) Можут пригласить, чтобы послать, человека не винного! тссссссс....)вы вот ща очень рискуете...... , видя ваши работы....... , мягко сказать - я не в восторге , стиль индейца не возбуждает ни разукакая жалость.)) как теперь жить дальше?) Изменено 25 мая 2017 пользователем Елена Дэмюр Ссылка на сообщение
Балаклав 2 920 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 коварные... Ага, это значит туда придешь, а потом от туда. А от туда куда? Чем не квест? Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 какая жалость.)) как теперь жить дальше?) фирма "Сэлдом" - ваши проблемы нас не ебут Ага, это значит туда придешь, а потом от туда. А от туда куда? Чем не квест? коллега , то не наш вариант Ссылка на сообщение
Балаклав 2 920 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 фирма "Сэлдом" - ваши проблемы нас не ебут коллега , то не наш вариант апсалютно! Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 следующий Ссылка на сообщение
Елена Дэмюр 301 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 Короч меня послали.) супер, благодарю.)) Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 а Вы хороший психолог.. *смеюсь.) Тут недавно выяснилось, что психология - лженаука, кстати... То есть, психолог - это что-то типа колдуна бабки-знахарки? 4 Ссылка на сообщение
Елена Дэмюр 301 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 Тут недавно выяснилось, что психология - лженаука, кстати... То есть, психолог - это что-то типа колдуна бабки-знахарки? я тоже колдую, значит тогда и я психолог.. Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 Тут недавно выяснилось, что психология - лженаука, кстати... То есть, психолог - это что-то типа колдуна бабки-знахарки? как вы вовремя ! бляэтосекта.... я тоже колдую, значит тогда и я психолог.. и диплом е ? Ссылка на сообщение
Zyto 13 444 Опубликовано: 25 мая 2017 Рассказать Опубликовано: 25 мая 2017 я тоже колдую, значит тогда и я психолог.. Это работает только в одну сторону.. Психолог.. Он типа знахарки. Но знахарка - не психолог.. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас