Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как создать интересную тему на форуме?


Гость svopt

Рекомендованные сообщения

Можут пригласить, чтобы послать, человека не винного!

 

тссссссс....)

вы вот ща очень рискуете...... , видя ваши работы....... ,  мягко сказать - я не в восторге , стиль индейца не возбуждает ни разу

какая жалость.)) как теперь жить дальше?) Изменено пользователем Елена Дэмюр
Ссылка на сообщение

какая жалость.)) как теперь жить дальше?)

фирма "Сэлдом" - ваши проблемы нас не ебут

Ага, это значит туда придешь, а потом от туда. А от туда куда? Чем не квест?

коллега , то не наш вариант

Ссылка на сообщение

а Вы хороший психолог.. *смеюсь.)

Тут недавно выяснилось, что психология - лженаука, кстати...

То есть, психолог - это что-то типа колдуна бабки-знахарки?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Тут недавно выяснилось, что психология - лженаука, кстати...

То есть, психолог - это что-то типа колдуна бабки-знахарки?

я тоже колдую, значит тогда и я психолог..
Ссылка на сообщение

Тут недавно выяснилось, что психология - лженаука, кстати...

То есть, психолог - это что-то типа колдуна бабки-знахарки?

как вы вовремя !

бляэтосекта.... :cv:

я тоже колдую, значит тогда и я психолог..

и диплом е ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...