Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платье для "выпускного" в детском саду. Какое оно?


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Стесняюсь спросить - а чем платье аля-бальное не нра? Многие девочки свое платье только так и представляют.

А потом, именно таких событий не так много в жизни ребетенки, ну там раз выпускной, два выпускной, а потом только свадьба. А когда ж пышные платья носить? Потом не все пышные платья с вульгарными розочками и рюшами, есть много вариантов очень спокойных, я б даже сказала - строгих.

Свет, с одной стороны хочется ребёнка порадовать.... типа бал и всё такое...

а с другой стороны очень не хочется ребёнку портить вкус / баловать / превращать в куклу

они ж там на этом своём празднике, естественно, смотрят у кого пышнее, блестяшек больше и тп....

как баланс соблюсти? каким платьем?

Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить - а чем платье аля-бальное не нра? Многие девочки свое платье только так и представляют.

А потом, именно таких событий не так много в жизни ребетенки, ну там раз выпускной, два выпускной, а потом только свадьба. А когда ж пышные платья носить? Потом не все пышные платья с вульгарными розочками и рюшами, есть много вариантов очень спокойных, я б даже сказала - строгих.

 

Помимо сада...в школе 3 выпускных...началка, 10 класс и офиц. выпускной :ds:

Ссылка на сообщение

http://www.mygirldress.com/flowergirldress-kk2058-nv.html

О да! Впечатляет. ... Теперь понятно, что требуется)))). У китайцев много таких же вариантов по этому же образцу. На фото они потрясающие, а в натуре отталкивает качество и дешевизна материала.

Изменено пользователем olga_2481
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

из тех что ты выложила :by:

блин, платья все реально в моём вкусе в общемто , НО именно в первую девочку на фото я очень боюсь превратить свою девочку :by:

она там на фото явно на свадьбу собралась :rolleyes: и глазюки накрашены и над волосиками минимум час колдовали... вот именно этого я боюсь.... почему-то... манерности боюсь в детях

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не боись, у дитев в этот день в основном будут трястись коленки, разглядывать они будут потом на фотографиях.

Разве свою детку не важно побаловать? Моя в диадеме ходила, я не стала ругаться, хоть и хотелось. Была на празднике девочка в обычном платье, типа посведневного, она себя прекрасно чувствовала.

Ссылка на сообщение

Такое, не? http://www.renita.ru...e-plate-fialka/

Или тоже "свадебное"?

не, Оль, а не плохое, кстати, спасибо!... единственное, что немного смущает, хотя надо просто это платье купить ибо просто нравится, что оно слишком летнее, там мероприятие на конец апреля... как бэ это не выглядело как у тёток на новогоднем корпоративе:

на улице минус 30, а они с открытой спиной и грудью в мини в каком-нить а-ля рэсторане ... с открытыми плечами... в откровенно летних вариантах

Ссылка на сообщение

на выпускном выбирают самого красивого кого? королева вечера (бала). А что за королева в сарафане?

я тя умоляю! :au:

в моём присутствии никто не осмелится начать подобную процедуру :do::ds:

ибо все дети одинаково прекрасны :cn: , хотя у нас там уже были с такими мыслями выступления родителей на собраниях

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика