Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платье для "выпускного" в детском саду. Какое оно?


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

современное платье на современных сушенных вобл :ds:

извините, не смогла не подколоть. Жуть.

 

Это к картинке Ури-сана

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

вот и повод обсудить грань. У всех разное понимание красивого/прекрасного, поэтому платье нужно чтоб ребенке нравилось в первую очередь. Это же ее праздник.

А щаз грубое, мне так часто говорят, когда я излишне машу крыльями над ребенкой: ты ее родила, молодец; отойди в сторону и дай ей право жить своей жизнью.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

скромное, но праздничное.

6b700927c761d0a58ffe2d34b887183e.jpg

 

не поняла: бант - это только окантовка пустая или рисунок прям так точно совпал?

Изменено пользователем Kora
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я тя умоляю! :au:

в моём присутствии никто не осмелится начать подобную процедуру :do::ds:

ибо все дети одинаково прекрасны :cn: , хотя у нас там уже были с такими мыслями выступления родителей на собраниях

а я не и предлагала, лишь сформулировала определение платья

 

 

Ну вот, все разбежались, только я поболтать понадеялась.

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

Да правильно Яна писала, до 5 класса у девочек один вкус-свадебные платья, да рюшей побольше))). Почти все себя принцессами хотят ощутить. На то мы и матери, чтобы учить и направлять свое дите, пусть даже в платьях. Можно выбрать 2-3 варианта самой, а дочь из них на свой вкус одно и неповторимое))). Я вот на всех фото из детства в маминых бусах стою, как дура. И все время думаю, неужели нельзя было стащить их с меня?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

не, Оль, а не плохое, кстати, спасибо!... единственное, что немного смущает, хотя надо просто это платье купить ибо просто нравится, что оно слишком летнее, там мероприятие на конец апреля... как бэ это не выглядело как у тёток на новогоднем корпоративе:

на улице минус 30, а они с открытой спиной и грудью в мини в каком-нить а-ля рэсторане ... с открытыми плечами... в откровенно летних вариантах

А в помещении все равно будет жарко и все будут с коротким рукавом.

Можно болеро к платью подобрать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика