Перейти к публикации
Форум района Строгино
tatiasa

Парогенератор

Рекомендованные сообщения

Вот хочу купить парогенератор, но не знаю какой выбрать. Остановилась на Karcher SC 2.500 C, а теперь думаю: "Куда эту махину ставить? Может ручной купить?" А муж мой говорит, что он на фиг не нужен, один раз уберусь и будет стоять - место занимать. А так хочется все паром обработать, помыть, продезинфицировать.

Вот хочу спросить совета у счастливых обладателей парогенераторов - стоит или не стоит покупать его, так ли он нужен, часто ли вы им пользуетесь? Точнее так - пользуетесь ли вы им, или он тихонько стоит - место занимает?

Поделиться сообщением

У меня именно такой.

Мою полы, периодически швы межплиточные в ванной. Можно стеклокерамическую плиту мыть.

фишка в том, что все обрабатывается кипятком, поэтому гибнут микробы и не используется химия.

Хорошая вещь!

а уж будете пользоваться или нет, зависит от Вас )

и не махина он совсем ))))) как пылесос обычный)

Поделиться сообщением

А подскажите, им можно одежду отпаривать? Шторы там всякие?

Судя по отзывам ручной вариант - ерунда, поэтому его не рассматриваю.

Поделиться сообщением

А подскажите, им можно одежду отпаривать? Шторы там всякие?

Судя по отзывам ручной вариант - ерунда, поэтому его не рассматриваю.

Перед НГ решила попробовать и купила Филипс в Метро по акции, с наклейками которая. Точную модель не назову, но от результата в восторге- брала в отпуск и платья, футболки, брюки и все, что нужно было погладить, в пять минут выглядело идеально. А вчера буквально, подруга зашла в гости и срочно пришлось уходить, так свитер после стирки пришел с должный вид за пару минут. Так что, если нужно только для глажения, то отличный вариант! Пробовала разморозить морозилку, слабоват, но помог все таки.

Поделиться сообщением

нет там серьезный агрегат philips gc8375/02

без акции 12490

с акцией 6299 (45 наклеек надо)

но это все же утюг. Акция до 9 марта

Поделиться сообщением

Гость Зайчик!

Для одежды - это называется отпариватель

Поделиться сообщением

Прикольно, это вот совсем маленький ручной филипс?

Я говорила про маленький Philips GC310/45

Изменено пользователем Маруся

Поделиться сообщением

Для одежды - это называется отпариватель

Думаю, об этом все знают! Стоял вопрос про одежду и шторы, поэтому и ответ соответствующий был.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...