Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шубка...нужен совет


Рекомендованные сообщения

Нужен совет обладательниц норковых шуб...девочки скажите стоит ли она того? Сколько вы носите свою, и как она сейчас выглядит (не протерлась ли и т.п.)? На сколько тепло в ней? Где покупали?

Хочется услышать совет из практики...... Я хочу шубу давно, обычную, классическую, норковую, до колен. Мне кажется вне сезон можно попасть на распродажу или приличные скидки, так ли это?

Буду благодарна за ответы.

Ссылка на сообщение

Для меня норковая шуба не шуба вовсе. Мне холодно в ней. Ношу только при -5 -7. но с удовольствием! А вообще на форуме эту тему недавно обсуждали- -поищите, там есть нужная для Вас информация.

Ссылка на сообщение

Нужен совет обладательниц норковых шуб...девочки скажите стоит ли она того? Сколько вы носите свою, и как она сейчас выглядит (не протерлась ли и т.п.)? На сколько тепло в ней? Где покупали?

Хочется услышать совет из практики...... Я хочу шубу давно, обычную, классическую, норковую, до колен. Мне кажется вне сезон можно попасть на распродажу или приличные скидки, так ли это?

Буду благодарна за ответы.

А может не надо шубу? Жалко ведь их,мохнатых........Подумайте пожалуйста ((

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Поросят, куриц, быков и коров, а также баранов, да даже просто яйца - это все выращивают специально для человеческих нужд. Это все безжалостно убивается для наших желудков. Церковь не осуждает и за грех зарезать поросенка не считается. Безусловно животинку жалко.... Но в шубке себе отказать не смогла. И мясо ем каждый день.))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поросят, куриц, быков и коров, а также баранов, да даже просто яйца - это все выращивают специально для человеческих нужд. Это все безжалостно убивается для наших желудков. Церковь не осуждает и за грех зарезать поросенка не считается. Безусловно животинку жалко.... Но в шубке себе отказать не смогла. И мясо ем каждый день.))))

И это печально ((

Автора темы призываю еще раз подумать-так ли уж необходима эта жертва? И на этом сворачиваюсь,дабы не превтратить тему в холивар.

Ссылка на сообщение

Розали, раз хочется - надо купить. Правильно вам написали, что носить норковую шубу - это удовольствие. Лично мне кажется, норковая шуба больше для красоты, хотя я в своей хожу в морозы, не мерзну. Да и зимы у нас не такие уж холодные. По поводу меха и прочего ничего посоветовать не могу, не знаток. Я покупала в Снежной королеве два года назад, мне нравится. А по поводу жалости к животным согласна с Olga_2481, этих животных специально выращивают для нужд людей. Меня лично не особо умиляют грызуны разные)

Ссылка на сообщение

Нужен совет обладательниц норковых шуб...девочки скажите стоит ли она того? Сколько вы носите свою, и как она сейчас выглядит (не протерлась ли и т.п.)? На сколько тепло в ней? Где покупали?

Хочется услышать совет из практики...... Я хочу шубу давно, обычную, классическую, норковую, до колен. Мне кажется вне сезон можно попасть на распродажу или приличные скидки, так ли это?

Буду благодарна за ответы.

 

У меня есть норковая куртка, подарил дядя на др, ношу ее уже..... не соврать бы... лет 10, вообще не потерлась. Сумка к ней тоже норковая, в цвет :)

Шуба тоже есть, ей 2 года, 3 пошел.

Больше висит без дела, в этом году одевала, холодно было. Она до колен. Брала для прогулок с детьми, никаких новоротов.

Покупали на ВДНХ

Ссылка на сообщение

Возможно, мое мнение покажется неординарным, но, тем не менее, оно таково:

если покупать норковую шубу, то только не "обычную, прямую, до колен", короче - как у всех. В таких шубах ходит вся Москва и в основном женщины в возрасте, которые прибрели первую шубу еще в советское время и до сих пор не могут отойти от стереотипов.

 

Несколько лет назад я тоже выбирала себе шубу из норки. Но, когда перемеряла все эти стандартные прямые фасоны, поняла, что шуба меня не красит, а старит. В итоге остановилась на приталенном длинном пальто с роскошным меховым воротником. Все обзавидовались - такого ни у кого нет!

 

Кстати, "норка" у меня тоже появилась. Муж и сын подарили на день рождения прелестный, легкий полушубок светло-серого цвета.Слегка расклешенный, но под пояс. Ношу его с удовольствием с брюками и в свои 42 выгляжу, как девочка.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Сейчас выступит прям-таки эксперт по норковым шубам :di:.

У меня их целых три :excl:

 

Все три - классических фасонов.

Норка - она хороша, когда она как бы струится. Хороша, также норка, когда она пошита из больших кусков, если я не ошибаюсь в роспуск.

Шубу надо покупать однозначно в Греции. У нас продают исключительно Китай. Оно вам надо?!

Мерила я аж в Милане шубейку стоимостью аж 7 тыщ евро - модную, полосочками по диагонали пошитую. Красиво, модно, стильно. Но мои классические шубы смотрятся гораздо более выигышней. Мода пройдет, а шуба покупается не на сезон и даже не на три.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика