Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поиск помещения для Театра!


alferov

Рекомендованные сообщения

Итак, дорогие Строгинцы! Я сам родился и вырос во дворе 69 школы. Вот уже миновало мне 24 года.... предыстория... Я профессиональный актер, с 13 лет учился и играл на сцене. После учебы в институте активно занялся работой с детьми в качестве аниматора, затем ведущим корпоративов и организатором мероприятий... Все у меня удачно и замечательно, НО. Я - актер и режиссер, и собираюсь вернуться к истокам своей профессии и развиваться непосредственно в этом. Строгино большой и замечательный район. Хвала, что наконец то с Таджикистаном сделают хоть что ни будь (хотя мне так хотелось его забрать под театр... опоздал)...

Хочу узнать у вас что вы знаете о таком месте как ДК Строгино "Современник"?! ЗА последние 10 лет что там происходило, я о его существовании узнал сутки назад, искав в округе ближайшие культурные гос учреждения и центры. 24 прожил и не знал, что в Строгино есть ДК!!!! У кого то может дети ходили на кружки или еще чего?! Какие отзывы о нем оставите?

Я хочу организовать свой театр и думаю все у меня выйдет. Строгинцы!!!! Это реально. Тому примеров много в москве один из ярких и мною глубоко уважаемых - Театр на юго-западе. Кто-то может знает какие то связи в строгино куда обратиться за помощью по поводу помещения (что б как то на условия "на, бери, твори"). Ведь остались может еще люди которые хотят чего то сделать, а не урвать свой кусок...

пс. пишу импульсивно не замечаю ошибки и описки. но надеюсь не суть....

С Уважением Михаил.

(кстати может еще кто-то знает что где то сдается помещение с хорошим пространством за не большие деньги?)... так или иначе, но театр строить буду!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хочу узнать у вас что вы знаете о таком месте как ДК Строгино "Современник"?! ЗА последние 10 лет что там происходило, я о его существовании узнал сутки назад, искав в округе ближайшие культурные гос учреждения и центры. 24 прожил и не знал, что в Строгино есть ДК!!!! У кого то может дети ходили на кружки или еще чего?! Какие отзывы о нем оставите?

 

 

 

"- В вашем недавнем посте в ЖЖ - http://wassika.livej...com/423800.html подробно рассказывается о доме культуры "Современник" в Строгино, а какие нарушения были обнаружены в других местах? Что больше всего запомнилось и шокировало?

- Тот случай, который я описала в Строгино - вопиющий. Я не стала публиковать фотографии из другого помещения того же клуба, где стояли механические крысоловки и разносился чудовищный запах, это просто стыдно. Сложно понять родителей, которые приводят туда детей."

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ого. интересненько... ну думаю я в понедельник туда съезжу и сам все увижу.. а есть фото всего здания? там есть сцена? что там вообще за помещения?=)

всего ЗДАНИЯ?? )))

молодой человек, вы точно во дворе строгинской школы родились и выросли?))

И эта...я вам сочувствую...не успели забрать под свой театр Таджикистан((( опоздали...пичалька...........

 

Если все же хотите продолжения, придумайте подходящее название для темы.

Потому что такое название уже есть в другом разделе, вряд ли заядлым театралам будет интересно каждый раз заглядывать в вашу художественную самодеятельность.

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Шури-сан лютует :)

 

Молодой человек действительно во дворе 69 школы рос :) И как многие творческие люди далек от суровостей действительности.

 

Беззлобный пост. Человек целеустремленный. Надо бы помочь, подсказать, разъяснить, а тут накинулись, как коршуны на белого кролика.

 

Михаил, Вы что именно от форумчан хотите?

 

А про название поста, может модераторы переименуют, в "помогите с театром" или как-нибудь еще?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Шури-сан лютует :)

 

Молодой человек действительно во дворе 69 школы рос :) И как многие творческие люди далек от суровостей действительности.

театрально то как!))))

после двора 69 школы сразу "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" (с)

только сейчас я вижу скрытую рекламу...

аниматоры, ведущие, утренники, дед мороз, клоуны, аквагримм...

 

 

Кто-то может знает какие то связи в строгино куда обратиться за помощью по поводу помещения (что б как то на условия "на, бери, твори").

если человек настолько далек от реальности, могу только посочувствовать..

и не лютую вовсе :ao:

уж и постебаться низзя :ae:

 

 

"помогите, люди добрые, на помещение для театрального кружка" - так переименовать?))

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

Хах... Ну во первых не уверен на счет правильной формулировки "кружка"... Скорее реального театра с репертуаром и может театральной студией. Я думаю все будет по взрослому и не самодеятельность а профессиональная работа.... С праздниками и так все отлично, есть места где дается реклама за деньги и тд, мне это тут просто не нужно. Далее. мне ненужна комната, мне нужно приличное здание, ну примерно по объему пол таджикистана, где можно будет сделать сцену, зрительный зал гримери и костюмерные.... Реально я уверен что большое количество площадок в Москве простаивает и пылится как Таджикистан собственно.... в строгино театров нет. конкуренции НОЛЬ. и всем я думаю это было бы только на благо, не бордель же очередной хочу сделать. Вот и ищу людей которые реально могут предложить помощь с Помещением. Или с тем к кому за этой помощью обратиться ( например в какие органы), может в соседних районах...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Хах... Ну во первых не уверен на счет правильной формулировки "кружка"... Скорее реального театра с репертуаром и может театральной студией. Я думаю все будет по взрослому и не самодеятельность а профессиональная работа.... С праздниками и так все отлично, есть места где дается реклама за деньги и тд, мне это тут просто не нужно. Далее. мне ненужна комната, мне нужно приличное здание, ну примерно по объему пол таджикистана, где можно будет сделать сцену, зрительный зал гримери и костюмерные.... Реально я уверен что большое количество площадок в Москве простаивает и пылится как Таджикистан собственно.... в строгино театров нет. конкуренции НОЛЬ. и всем я думаю это было бы только на благо, не бордель же очередной хочу сделать. Вот и ищу людей которые реально могут предложить помощь с Помещением. Или с тем к кому за этой помощью обратиться ( например в какие органы), может в соседних районах...

Если уверены, что-то хотите, да и якобы росли в Строгино - так наверняка представляете, что сейчас происходит с Таджикистаном, его статус и его будущее. А позиция "подскажите", "покажите", "найдите", "комнату не предлагать" и "Хочу Таджикистан" - она хорошая очень. Сразу на Вильяма нашего Шекспира, чего на мелочи размениваться-то? :)

А обратиться можно в Управу, Префектуру... Вся информация по контактам в гугле. Здесь рассказывать о том, как всё будет хорошо, стоит только помещение размером с Таджикистан выдать, смысла нет, равно как и сомнений, помещение большое и радости может принести немало. Мы-то что? Мы - ничего, сидим тут, на форуме переругиваемся, а там люди серьёзные, искусством наверняка увлечённые, сидят и не знают, кому Таджикистан отдать... С такими глобальными вопросами - это явно к ним.

А реклама в профиле - это лишнее :)

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика