Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поиск помещения для Театра!


alferov

Рекомендованные сообщения

Хах... Ну во первых не уверен на счет правильной формулировки "кружка"... Скорее реального театра с репертуаром и может театральной студией. Я думаю все будет по взрослому и не самодеятельность а профессиональная работа.... С праздниками и так все отлично, есть места где дается реклама за деньги и тд, мне это тут просто не нужно. Далее. мне ненужна комната, мне нужно приличное здание, ну примерно по объему пол таджикистана, где можно будет сделать сцену, зрительный зал гримери и костюмерные.... Реально я уверен что большое количество площадок в Москве простаивает и пылится как Таджикистан собственно.... в строгино театров нет. конкуренции НОЛЬ. и всем я думаю это было бы только на благо, не бордель же очередной хочу сделать. Вот и ищу людей которые реально могут предложить помощь с Помещением. Или с тем к кому за этой помощью обратиться ( например в какие органы), может в соседних районах...

Михаил, я не знаю ваши возможности по созданию репертуарного театра, оценивая ситуёвину на сегодняшний день...

есть повод усомниться как в материальном плане, так по творческим составляющим.. без обид..

помещений в Строгино, отвечающим вашим запросам, имхо - нет, в соседних районах тоже...

всё, что было востребовано, уже давно охвачено.

как пример:

к/т Кунцево - продюссерским центром Аквамарин

Митино - мюзикл-театр Монотон и колледж имени Леонида Филатова

 

Вы достаточно объективно оценили ваши способности?

Ссылка на сообщение

вы можете обратиться в Управу, но вам скажут, что нет помещений!!! в нашем районе с помещениями для кружков проблема, не то что для театра. может быть, когда-нибудь отстроят ДК.. а пока, есть такой театр на Живописной , Лица называется, там и сцена имеется, может вам с ними объедениться http://www.litsa-teatr.ru/ , еще ближе к Живописному мосту есть ДК Берендей http://dkberendei.ru/ , еще в р-не Щукино на пл.Курчатова вроде есть закрытое здание кинотеатра, Восток назывался.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хах... Ну во первых не уверен на счет правильной формулировки "кружка"... Скорее реального театра с репертуаром и может театральной студией. Я думаю все будет по взрослому и не самодеятельность а профессиональная работа.... С праздниками и так все отлично, есть места где дается реклама за деньги и тд, мне это тут просто не нужно. Далее. мне ненужна комната, мне нужно приличное здание, ну примерно по объему пол таджикистана, где можно будет сделать сцену, зрительный зал гримери и костюмерные.... Реально я уверен что большое количество площадок в Москве простаивает и пылится как Таджикистан собственно.... в строгино театров нет. конкуренции НОЛЬ. и всем я думаю это было бы только на благо, не бордель же очередной хочу сделать. Вот и ищу людей которые реально могут предложить помощь с Помещением. Или с тем к кому за этой помощью обратиться ( например в какие органы), может в соседних районах...

Идея, конечно, интересная, но есть некоторые сомнения, и тут я согласен с Шури-сан. Мне просто непонятно, что вы будете говорить в управе или реальным людям. Насколько я понимаю, чтобы идти в Управу, чтобы государство вложилось или участвовало, у вас уже должно быть какое-то юрлицо, бизнес-план и коллектив.

А за счет чего предполагается финансирование театра?

Ссылка на сообщение

Наше государство только налоги хоршо собирает, а чтобы простому человеку что-то получить от него нужно ох как постараться и даже при этом результат не гарантирован, а скорее всего его просто не будет :) Удачи, Вам с театром)

Проверено на личном опыте.

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Наше государство только налоги хоршо собирает, а чтобы простому человеку что-то получить от него нужно ох как постараться и даже при этом результат не гарантирован, а скорее всего его просто не будет :) Удачи, Вам с театром)

Проверено на личном опыте.

Чтобы налоги хорошо собирать, государство вложилось в создание нужной инфраструктуры; чтобы удача с театром была, нужно теперь Михаилу усилия приложить, если лапы нет.

Если же он просто придет в управу со словами: "в строгино театров нет. конкуренции НОЛЬ. и всем я думаю это было бы только на благо", то ему может помочь только сверх-удача :)

Ссылка на сообщение

Чтобы налоги хорошо собирать, государство вложилось в создание нужной инфраструктуры; чтобы удача с театром была, нужно теперь Михаилу усилия приложить, если лапы нет.

Если же он просто придет в управу со словами: "в строгино театров нет. конкуренции НОЛЬ. и всем я думаю это было бы только на благо", то ему может помочь только сверх-удача :)

 

Да на самом деле ничего не поможет, если лапы нет))) У нас же сейчас всему нужно экономическое обоснование))А как может театр обосновать, тем более районный....никак...результат очевиден. Советую автору идти в более прибольное место во врачи, юристы ну или крайняк экономисты))Ах да ещё IT специалисты)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика