Перейти к публикации
Форум района Строгино

!Нужные ли Вещи


InK

Рекомендованные сообщения

Надо одну ногу немного вперед выставить......... ну и вертеть попой - у женщин с этим конечно лучше....... Еще чем больше диаметр, тем медленнее он крутится, соответственно и научиться легче

 

Простите. Я уже запутался, читая. Это вы про вибратор или хулахуп? :ds:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Итак.

Philips Xenium W6610 Navy

 

Philips+Xenium+W6610+Navy.jpg

я категорически против смартфонов, но сей гаджет был мне подарен, и смотрел я на него с подозрением... как на адово чудо.

 

Плюсов много, что мне не понравилось: В отличии отовсех моделей , кнопка "вернуть" находится в левой части телефона, поэтому надо привыкать держать в левой руке и тыкать правой, что за рулем крайне неудобно, ибо по другому никак иначе.

 

Не нашел как формировать папки, чтобы туда сбрасывать кучи однородных программ.GPS - мне показался тормознутым, но это мне не с чем сравнить, а только с навигатором.Опробовал я его при поездке в г. Щелково. Получилось странно, туда я доехал, а обратно девайс сказал, что местность не определена.

Очень маленькая антенна, около 3 см^2 . а аккумулятор вообще не съемный =(

 

Собственно получил я его в разряженном виде 20% заряда, так что настройки и гуглы + апл сторы, закачки по вифи, тесты GPS. так что сел он у меня очень быстро, через 2 дня(около 22 часов работы), но это без активированных 2-х симкарт, думаю при полном заряде должен держать дней 7 -8.

А програмулина ДокБатарея ... продлила жизнь еще часика на 4, по её заверениям. При этом зарядка до 80% 1.2 часа, до 100% 3.2 часа! странно как то.

 

Гаджет широкий и увесистый, прямо скажем не женский, для широкой руки , и тогда аккурат указательный палец ложится на кнопку "слип" которая по совмещению кладет трубку после разговора.

Пленочка нормальная, но поскольку я не умею их укладывать, при попытке убрать маленький пузырик, тут же её запорол. Экран с хорошей передачей цвета, так что штатная пленка вполне ничего .Разрешение дисплея: 960 x 540 и видимо таковое с связанно с энергопотреблением, больше пикселей больше хотят есть!

Карта памяти шла отдельно, это уже потом залез в интернет и оценил скачек технологий за последние 3 года. Скорость чтения - до 80Мб/с; Скорость записи - до 50 Мб/с

Динамик достаточно мощный, на гладкой поверхности звук идет равномерно. к сожалению сеточка динамика говенная, так что не тыкайте туда.

MicroSDHC 32Gb Class10 SanDisk Mobile Extreme

 

741327_1_a.jpg

 

Подведем Итог: Телефон холосый, но уже и телефоном то назвать нельзя, в полне себе маленький 4 ядерный 1300мгц компьютер с 1гигом оперативы и 4гб хард. чем мне очень напомнил мой любимый нетбук асус еее 901.

Ссылка на сообщение

Часто, почти все время дарят духи...крема....всякие маски и грязи....

Фиг знает, может я ужасно выгляжу, но не использую почти никогда.

Отдаю подружкам или по объявлениям.

 

Лучший подарок - деньги!

Когда можешь купить себе то, что надо, а не думать, куда б эту хрень поставить...

Ссылка на сообщение

 

 

Лучший подарок - деньги!

Когда можешь купить себе то, что надо, а не думать, куда б эту хрень поставить...

А мне от этого скучно..( лучше ничего не нужно.просто внимания и эмоций достаточно более чем

Ссылка на сообщение

 

А мне от этого скучно..( лучше ничего не нужно.просто внимания и эмоций достаточно более чем

 

А я не вижу смысла получать ненужные подарки.

Надарят хрень и че с ней делать?

Если только на авито за копейки продать и потом набрать 10 тыщь, что б купить любимый аромат

Ссылка на сообщение

 

 

А я не вижу смысла получать ненужные подарки.

Надарят хрень и че с ней делать?

Если только на авито за копейки продать и потом набрать 10 тыщь, что б купить любимый аромат

Так и я о том. Не надо подарков ненужных.

И деньги- не подарок.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика