Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лучшая девушка форума 2013 (подготовительный этап)


Creator

Рекомендованные сообщения

Ты давай, лучше редактируй свой опус с никами, а то там все еще перебор. Одно-два сообщения на неведомую тематику в год не считается "общением"., так же, как и общение исключительно в разделах продаж. ))))

 

Так это и есть уже отредактированный вариант, продажи сюда не вошли. ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Так это и есть уже отредактированный вариант, продажи сюда не вошли. ))

Я понял, что это отредактированный, но в нем все еще есть девушки, которые в 2013 году не были активны. На вскидку - tori, например. Она в прошлом году появилась пару раз всего с какими-то репликами и больше ее слышно не было. Вот таких, мне кажется, не стоит в опрос включать, иначе перебор вариантов будет. Надо как можно сильнее ужать. Ты так не считаешь? )
Ссылка на сообщение

Ок, на счет tori не прав, оказывается, она в "женских штучках" активно общается, а я туда не хожу ))

Вот, Olg, это твоя вина! Если б ты выложил только тех, про кого знаешь, что общаются, я бы твой список просто присоединил к уже готовому! А так, я вижу, что ты всех подряд лепишь, и не учитываю его! А остальные видят, что у тебя написан пользователь и уже его не пишут. Получается, вредишь только )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот, Olg, это твоя вина! Если б ты выложил только тех, про кого знаешь, что общаются

 

Creator, я уже всё отфильтровал - по датам сообщений или посещений. Правда может кого забыл ещё! ))

 

tori ник сменила, но частенько сюда заглядывает.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика