Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лучшая девушка форума 2013 (подготовительный этап)


Creator

Рекомендованные сообщения

 

Знаете, меня мало кто решается назвать девушкой, даже в магазинах. Да и конкурировать с действительно красивыми девушками нашего форума мне как-то не с руки.

Кажется мне, что оценивать внешность неуместно. Многие не видели друг друга ;)

Ссылка на сообщение

Знаете, меня мало кто решается назвать девушкой, даже в магазинах. Да и конкурировать с действительно красивыми девушками нашего форума мне как-то не с руки.

Хватит ворчать. :) Открывайте лучше тему "Зе бест бой строги.нет 2013" :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

C девушек фото ж нужно - а это не корректно, не все хотят публичности. Притом, не вошедшим в тройку лидеров будет обидно. Не, затея не ахти.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Знаете, меня мало кто решается назвать девушкой, даже в магазинах. Да и конкурировать с действительно красивыми девушками нашего форума мне как-то не с руки.

Хватит кокетничать )))
Ссылка на сообщение

Я не участвуют. Не хочу.

А тут не спрашивают пожелания. Участвуют все.

 

И вообще, еще по предыдущим голосованиям стало понятно, что те, кто "не хочет участвовать" просто цену себе набивают! Так что, отказывающиеся участвуют вдвойне! ))))))

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А тут не спрашивают пожелания. Участвуют все.

 

И вообще, еще по предыдущим голосованиям стало понятно, что те, кто "не хочет участвовать" просто цену себе набивают! Так что, отказывающиеся участвуют вдвойне! ))))))

 

Тем, какая цена? Ты о чем вообще?

 

Но желание тех, кого вы там выбираете, все же должны учитывать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Lisa, Руссо туристо, Ferusa - адекватные, неагрессивные, позитивные, невероятно милые в общении!Голосование будет?Опрос))) Вся в маму боль менее общительна, скромна и привлекательна))) Соответственно без всяких накрутк лайков))

Ссылка на сообщение

Но желание тех, кого вы там выбираете, все же должны учитывать.

Не понимаю, зачем?? От них же ничего не требуется, так зачем их желание? )))

 

Тем, какая цена? Ты о чем вообще?

О том самом )))
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика