Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите определиться с темой тренинга


ЕкатеринаА

Создаю тренинг для родителей, помогите выбрать то, что будет интересно.  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Видите ли вы смысл в посещении психологических тренингов?

    • Меня даже под дулом пистолета на психологические тренинги не загонишь
      4
    • На бесплатной основе - можно сходить ради любопытства
      7
    • Если научусь чему-то важному в общении с ребенком - могу и пойти
      17
    • Регулярно посещаю психологические тренинги
      1
    • Предпочитаю заниматься с психологом (коучем) индивидуально.
      2
  2. 2. Какая тема тренинга была бы вам интересна?

    • Никакая. Я и так все знаю.
      4
    • Как правильно воспитывать детей.
      1
    • Как помочь ребенку вырасти уверенным в себе и активным.
      8
    • Как не нервничать и не раздражаться на детей
      13
    • Как развивать интеллект ребенка с пеленок
      0
    • Как воспитать счастливого человека
      9
    • Как справиться с кризисом 3-х лет
      2
    • Как научить ребенка защищаться от агрессии
      12
    • Как вырастить лидера
      3
    • Как не ссориться с супругом, если у него другие взгляды на воспитание
      2
    • Как справиться с трудностями подросткового возраста
      4
    • Как оставаться всегда радостной и счастливой
      6
    • Как вдохновить мужа зарабатывать больше
      3
    • Как научить ребенка не драться и хорошо себя вести
      3
    • Как воспитать успешного человека
      5
    • Как отучить ребенка от истерик и капризов
      9
    • Как предотвратить компьютерную зависимость у ребенка
      8
    • Как заставить ребенка учиться
      3
    • Как реализовать себя, даже имея несколько детей
      5
    • Ничего из предложенного интересно, но есть своя тема, напишу ее ниже.
      0


Рекомендованные сообщения

Друзья. я не так давно изучила новую систему психологической помощи, уже опробовала на нескольких клиентках - результаты мне очень понравились (и самим клиенткам тоже :smile: )

 

Эти техники можно применить в разных аспектах жизни, автор применяет их в основном в теме реализации амбициозных целей.

Но поскольку мои клиентки в основном женщины с детьми, я хочу сделать тренинг именно для этой категории.

Поэтому я прошу проголосовать, какая тема была бы наиболее интересна для вас - на основании результатов опроса выберу тему.

 

Для всех потрудившихся проголосовать будет бонус - когда я выберу тему и сделаю тренинг, можно будет поучаствовать в нем бесплатно.

 

Если не нашли интересной темы. но можете предложить свой вариант - пишите в теме, тоже можно будет рассмотреть.

Ссылка на сообщение

сомнительные темы, неужели есть люди которым необходимо публично рассказать, как (например) отучить ребенка от компьютерной зависимости .

Как вдохновить мужа на бОльшую зп?! ужас!! деградация

Ссылка на сообщение

сомнительные темы, неужели есть люди которым необходимо публично рассказать, как (например) отучить ребенка от компьютерной зависимости .

Как вдохновить мужа на бОльшую зп?! ужас!! деградация

А есть люди, которым это надо рассказывать тет-а-тет?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем проголосовавшим! :ay:

Пока не закрываю опрос, надеюсь, еще кто-нибудь ответит, чтобы статистика была более точной. Но в целом тема - лидер уже определилась ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

сомнительные темы, неужели есть люди которым необходимо публично рассказать, как (например) отучить ребенка от компьютерной зависимости .

Как вдохновить мужа на бОльшую зп?! ужас!! деградация

Свет, лично мне интересно, как предотвратить компьютерную зависимость у моей дочери, ДО того, как она в комп попадёт.

Сейчас ей 6, я только начинаю потихоньку приучать её к компу, но очень боюсь зависимости от игр и тп,

так что мне можно публично рассказать, как этого избежать, а учитывая, что у нас 4ре племянника, которые уже деруться и скандалят, когда их родители не дают им планшетник или мобильник или ноут для игр.... как бы это не сподвигло мою ненаглядную заинтересоваться "а чего это там в компе такого сногсшибательного, что за это надо буквально драться с близкими"

и мне было бы интересно узнать что-то новое о том, как помочь вырасти ребёнку уверенным в себе, счастливым, активным... лидером, но внимательным к окружающим, хорошим психологом, научить разбираться в людях и тп

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
чтобы вырастить активного, счастливого, уверенного человека не нужно ломать над этим голочу... достаточно поддерживать его во всех его успехах и неудачах, быть всегда рядом, чаще говорить как сильно вы его любите, не забывать про тактильный контакт. Слушайте его, советуйтесь сребенком. Проводите больше времени на свежем воздухе играя в подвижные игры. Вы и так все это знаете. Вы отличная мама. И никого не слушайте. Поступайте так как видит ваше сердце, а не бабушки, дедушки и др окружающие.

Свет, лично мне интересно, как предотвратить компьютерную зависимость у моей дочери, ДО того, как она в комп попадёт.

Сейчас ей 6, я только начинаю потихоньку приучать её к компу, но очень боюсь зависимости от игр и тп,

так что мне можно публично рассказать, как этого избежать, а учитывая, что у нас 4ре племянника, которые уже деруться и скандалят, когда их родители не дают им планшетник или мобильник или ноут для игр.... как бы это не сподвигло мою ненаглядную заинтересоваться "а чего это там в компе такого сногсшибательного, что за это надо буквально драться с близкими"

и мне было бы интересно узнать что-то новое о том, как помочь вырасти ребёнку уверенным в себе, счастливым, активным... лидером, но внимательным к окружающим, хорошим психологом, научить разбираться в людях и тп

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика