Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отказ от GPON МГТС


koivu

Рекомендованные сообщения

В выходные звонок. Девушка из мгтс сообщает мне, что они меняют проводку телефонной линии к подъезду, и обязательно, в срочном порядке, нам нужно установить в квартиру жпон.

Я сообщила ей, что мы отказываемся от установки. Она начала меня убеждать, что это необходимость, и отказаться никак нельзя, т.к. моя квартирная медь не будет работать на их новой подъездной оптике.

Товарищ представитель МГТС,так кто из вас врёт?

Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы можем исключить Ваш номер из обзвона с предложениями услуг МГТС. Для этого направьте, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер, на который производится обзвон, и номер МГТС.

С уважением , Альберт.

ПАО "МГТС"
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы можем исключить Ваш номер из обзвона с предложениями услуг МГТС. Для этого направьте, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер, на который производится обзвон, и номер МГТС.

С уважением , Альберт.

ПАО "МГТС"

ответ достойный !
Ссылка на сообщение

Товарищи, специально зарегистрировался, чтобы тоже написать.

 

Эти спецы - ад кромешный. В добровольно-принудительном порядке подключили GPON, в итоге еще втихаря врубили интернет (хотя в договоре с ними поле согласия на интернет пустое). Теперь отказались перерасчет делать за невостребованную услугу. Написал на них жалобу в Антимонопольную службу - посмотрим, что получится..

 

Так что будьте осторожны - вам такое же могут сделать.

Изменено пользователем lanc
Ссылка на сообщение

Товарищи, специально зарегистрировался, чтобы тоже написать.

 

Эти спецы - ад кромешный. В добровольно-принудительном порядке подключили GPON, в итоге еще втихаря врубили интернет (хотя в договоре с ними поле согласия на интернет пустое). Теперь отказались перерасчет делать за невостребованную услугу. Написал на них жалобу в Антимонопольную службу - посмотрим, что получится..

 

Так что будьте осторожны - вам такое же могут сделать.

продолжаю слать лесом их тогда......

Ссылка на сообщение

Что характерно, проблема не в технологии ГПОН, а как обычно - в реализации.

Делали бы нормально, а не через жопу - никаких проблем бы не было.

 

Вот именно.. Экономщики.. Я был бы согласен с этой технологией, если б они свои свитчи ставили на чердаках, а не в квартирах, а в квартиру все та же медь шла бы - чисто для телефона. А то получислось, что пытаются объять необъятное. Раз уж решили сдать свои освобождающиеся площади под коммерцию, то делали ли бы адекватнее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что характерно, проблема не в технологии ГПОН, а как обычно - в реализации.

Делали бы нормально, а не через жопу - никаких проблем бы не было.

 

подсказать можете как исправить их косяки?

Ссылка на сообщение

подсказать можете как исправить их косяки?

Здравствуйте! Готовы провести проверку вместе с Вами. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика