Перейти к публикации
Форум района Строгино

очередной хелп ми от Лизы


Lisa

Рекомендованные сообщения

А разве существуют переходники с IDE на SATA?? :blink:

 

 

Не поверишь, тоже мне говорили пару лет на Савёловской! И это на лучшей (когда-то) компьтерной площадке Москвы!!!

я думаю речь шла о такой штуке http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_aks/59730/ вот чтобы читать все через usb

 

 

Нет, у меня в жесткий диск вставляется, никаких USB.

Ссылка на сообщение

Не поверишь, тоже мне говорили пару лет на Савёловской! И это на лучшей (когда-то) компьтерной площадке Москвы!!!

 

 

Нет, у меня в жесткий диск вставляется, никаких USB.

 

Почему же, поверю...сам искал 2 года назад не нашел...пришлось всё на переносной скидывать и уже потом на sata-вский...

 

А скорость падает, глюки есть? как работает? У них же принципиально разный процесс передачи данных....неужели штука за 600р позволит нормально перекидывать данные без глюков?...

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Почему же, поверю...сам искал 2 года назад не нашел...пришлось всё на переносной скидывать и уже потом на sata-вский...

 

 

Я два года назад как раз нашёл, несмотря на уверения очень многих, что таких не бывает и искать бесполезно.

Ссылка на сообщение

Лиза , все это не то.....

У тебя есть фото на каблуках ? Выкладывай сюда и завтра у тебя не будет проблем с компутером ,по крайней мере :)

 

Женя, я так понимаю, фото в купальнике не так сильно впечатляют? :)

 

Ссылка на сообщение

http://www.ulmart.ru/goods/497288

 

тогда такой :)

 

 

Похож, но 90% "этих похожих" или сразу не будут работать, или сгорят через месяц.

 

На Савёловской я такой за 200р тестировал - работать отказался.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика