Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реклама в лифтах (для сотрудников управы района Строгино)


Kora

Рекомендованные сообщения

Все сделают, только напишите. Любой каприз.

Мой каприз по поводу установки ограждения на придомовом газоне до сих пор не удовлетворили - якобы планировочное решение не предусматривает...

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Самый простой способ избавить от стендов - написать на портал город.мос.ру

У нас на след. день сняли.

КАК ты это сделала? Я писала, но мой запрос отклоняют.. В какую категорию ты отнесла эту проблему? Незаконные рекламные конструкции?

Ссылка на сообщение

Нашла! Искать проблему нужно в категории Многоквартирные дома - > несанкционированная реклама. Через день все сняли и вымыли, как могли, стены.

Люди, пользуйтесь сайтом gorod.mos.ru

Это работает!!

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Нашла! Искать проблему нужно в категории Многоквартирные дома - > несанкционированная реклама. Через день все сняли и вымыли, как могли, стены.

Люди, пользуйтесь сайтом gorod.mos.ru

Это работает!!

Вот ответ на мою жалобу о том, что рекламные щиты установлены без согласия жителей.

« На основании п. 3.1. ст. 44 ЖК РФ и договора УК имеет право размещать информационные стенды.ООО "СКС УК" сообщает, что установлены информационные стенды по договору с ООО "Прогресс" с 1.12.2011г. № П-31-1/11. На этих стендах размещены информация об управляющей компании, адреса эксплуатационных участков, размещаются отчеты о проделанной работе. На остальной части стенда размещается правило пользования лифтом и др. справочная информация.К другой рекламе УК не имеет ни какого отношения. По договору с ООО "Прогресс" ООО "СКС УК" ежемесячно получает 100 р. за каждый стенд, по данному адресу установлено 12 шт. что составляет 1200. Эта сумма направленна на содержание и эксплуатацию дома.»

Ссылка на сообщение

В подъезде есть и те стенды которые ты описал. Там действительно информация об УП, задолжники и.т.д. А вот в лифте - рекламные (вода, парикмахерские, интернет и.т.д). Их я и сфотографировала и отправила. Все сняли на след день.

Ссылка на сообщение

В подъезде есть и те стенды которые ты описал. Там действительно информация об УП, задолжники и.т.д. А вот в лифте - рекламные (вода, парикмахерские, интернет и.т.д). Их я и сфотографировала и отправила. Все сняли на след день.

Я на лифтовые щиты и жаловался. И в отписке от Начальника СКС речь о этих щитах. Кстати, несмотря на отписку, щиты сняли сегодня ))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика