Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамвай сбил насмерть 13-летнего подростка


aliser

Рекомендованные сообщения

Бабушка подходила, под трамвай заглядывала и полуоброчном состоянии ее в скорую полицейский отводил...

Она сидела там минуты 2 и снова туда...

И так несколько раз.

А убитая горем мать легла на капот полицейской машины и плакала так, что даже нам было слышно.

Я тогда еще не знала что ребенок, думала кокой-нибудь пьяный в магазин бежал...

Жуть, хоронить своего ребенка!

Ссылка на сообщение

Господи, какой ужас! Не знаю как это произошло, но сама несколько раз видела, как мальчишки подростки развлекаются на "слабо" перебегая перед самым трамваем, либо перед машиной. Передо мной один так перебежал, когда я ехала. Хотелось остановиться, выйти и отшлепать как следует.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Каждый раз такие сообщения режут больно по моему сердцу... Я могу ошибаться, но судя по всему мальчик решил может выпендриться, типа "смотрите как могу", ну сложно не заметить трамвая... Просто ужасно боюсь за своих детей, все же любят повыделываться...

 

Очень жалко родителей, водителя, это просто непередаваеммый стресс, такое пережить не каждому дано... Крепитесь...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Где-то написали, что он ехал с компанией.

Со школы помню, к нам милиционер приходил на урок. Рассказывал о том, что очень часто под машину попадают слегка отставшие от компании. Компания смотрит на дорогу и переходит, видя, что успевает. А отставшие на дорогу уже не смотрят, они смотрят на свою компанию и слепо идут за ней.

Тем более на велике - у велика скорость большая, поэтому отставший и не попал в поле зрения водительницы.

 

Наверное, об этом надо детишкам своим рассказывать.

Изменено пользователем Неофит
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Родителей жалко - тяжело со своим дитятком расставаться, да еще таким ужасным образом. Но, христиане подтвердят, у Бога все живы. И случаи клинической смерти это подтверждают - душа бессмертна. Душа мальчика и сейчас еще где-то здесь на земле - до 3-го дня рядом со своими родными.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика