Перейти к публикации
Форум района Строгино

Судьба торгового центра Троицкий.


Zastenker

Рекомендованные сообщения

http://nashi-podsoln...ermarket-lenta/

 

И почему у нас открывают только говномагазины какие то?

 

Беру свои слова про говномагазины обратно. Сегодня шел домой из гаража своего и обратил внимание, что магазин заработал. Техническое открытие у них. Ассортимент пива и прочих сладостей просто отличный. Хороший хлебный отдел. Мясной отдел готовой продукции получше мираторга. Про собственную кулинарию, как впрочем и цены ничего не скажу , не видел т.к. торопился и обследовал магазин не полностью.

 

Чем то похож на Биллу увеличенную раза в два-три. Кассовых терминалов много (если работать будут все и не набежит толпа сумасшедших пенсионеров то очередей почти не будет). Камеры хранения современные, автоматизированные с печатью штрих кода на билетике в качестве ключа (интересно, как быстро они сломаются?). Парковка неплохая. Чурок в качестве кассиров и прочего персонала мной замечено не было, что тоже располагает. Если так будет и дальше то жителям Таллинской и Твардовского немного повезло т.к. кроме унылого Континента особых супермаркетов в шаговой доступности в округе не было. Гипермаркеты не в счет.

 

ща те модератор этой темы (Андрей20) влепит жирный минус :cc:

 

Ну влепил мне тоже, но я не жалуюсь. Хотя нах это вообще делать мне не совсем понятно.

 

 

 

PS C отсутсвием чурок я малость погорячился. Видимо в день технического открытия согнали славян со всех магазинов , а потом завезли что обычно.

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ну такая фигня ! лишь бы брякнуть....парковка , 2 часа - дурно , последующие , днем - 100р/час ,ночь - 200р/час

задумался вот , а есть ли не говномагазы у нас ? думаю - любой сетевой к этому приходит , рано или поздно :( , азбуки вкуса нам тока не хватало

тебе алеша кто про филарий то сказал?!) борисенко или может быть сам илиопуло на ушко шепнул)

может где нибудь на заборе прочитал или на столбе каком у магазина?!)

никаких шлагбаумом и паркоматов нет и не скоро будет. не до них сейчас особенно с учетом проигранных техстроем жилых помещений в доме. охране даны указания не допускать парковки хитрожопых жителей подсолнухов которые вместо того, что бы покупать у сити места в паркинге) будут парковаться на магазиной парковке.

еще раз....жители окрестных домов велком)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика