Перейти к публикации
Форум района Строгино

Компьютерная помощь


Рекомендованные сообщения

История началась вчера.Ковырялась я в инете, а мелкая вырубила комп из сети.Включаю-черный экран с белебердой на английском о какой-то проверке диска(ов).И усе ,не включается ,не регагирует ни на что и так пол дня.Я чайник,что делать не знаю.Дай думаю вызову мастера.На лифте висит объявление о компьютерной помощи.Телефон 643-11-88.Позвонила ,вызвала.Сказали придет мастер завтра с 15 до 16.Выезд бесплатно.

Сижу ,думаю дай потыкаю комп, может включится :ph34r: .И о чудо включился и вроде все ок. Пошла звонить,отказываться от мастера,а там занято и не дозвониться.И тут звонок в домофон-мастер пришел(вызван на завтра).Говорю ,что все не надо ничего,все работает.Дает мне трубку,а там противный мужик начинает меня как девочку отчитывать,типа зачем я мастера вызвала,почему теперь не пускаю,пусть хоть антивирус установит!!!Ну я конечно объяснила ,что это их проблемы что мастер пришел на сутки раньше,я то за сутки пытаюсь заказ отменить и вообще вызов мастера бесплатный,так что ....И вот я сижу и думаю,как хорошо, что я не воспользовалась услугами данной конторы,общипали бы как липку,лишь бы что-нибудь втюхать. Снес бы сейчас мне все под ноль,а потом за мои же деньги бы и восстанавливал.

 

Посоветуйте на будущее контору не обдирающую клиентов,или может частного мастера.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну так то тут на форуме достаточно мастеров всяческих.. Про объявления на стенах подъездов уже много чего говорили, кроме хорошего.

Так комп -то не работал,вот и остались только объявления на подъездах.

 

Whiteee

Его номерок уже выписала на всякий случай.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я вообще советую установить teamwiever и если проблемы то друг заходит на ваш комп удаленно

и не надо никаких левых контор.

я так слежу за компом мамы и тёти и все ок.

там можно даже из биоса зайти, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем 50502
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я вообще советую установить teamwiever и если проблемы то друг заходит на ваш комп удаленно

и не надо никаких левых контор.

я так слежу за компом мамы и тёти и все ок.

там можно даже из биоса зайти, если не ошибаюсь.

Вы прям ошибаетесь..

Нужно, чтобы винда догрузилась до окошка логина. И чтобы инет уже был на компе в этот момент..

Так что из поля зрения ТимВьювера выпадают все проблемы с железом, все проблемы с незагружающейся виндой, все проблемы с нерабочим инетом..

Итого остаются в общем-то не знаю какие...

"Сына, я потеряла иконку сохранения в Ворд"? )

Ссылка на сообщение

На случай краха системы рекомендую еще записать себе live образ на DVD или флешку

хоть линукс хоть винду, тк покрайней мене вы сможете как минимум выйти в интернет.

(если проблема не в железках а в ПО)

 

(live не устанавливается на жесткий диск, он запускается непосредственно с носителя)

 

live винда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4174957

live linux http://www.slax.org/en/download.php

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На случай краха системы рекомендую еще записать себе live образ на DVD или флешку

хоть линукс хоть винду, тк покрайней мене вы сможете как минимум выйти в интернет.

(если проблема не в железках а в ПО)

 

(live не устанавливается на жесткий диск, он запускается непосредственно с носителя)

 

live винда http://rutracker.org...c.php?t=4174957

live linux http://www.slax.org/en/download.php

я вообще советую установить teamwiever и если проблемы то друг заходит на ваш комп удаленно

и не надо никаких левых контор.

я так слежу за компом мамы и тёти и все ок.

там можно даже из биоса зайти, если не ошибаюсь.

Я в компах жуткий чайник и для меня выше написанное-китайский язык.Но спасибо за рекомендации.

Ссылка на сообщение

Вы прям ошибаетесь..

 

прям ошибаюсь?

 

 

When installing TeamViewer as a Windows system service:

 

- TeamViewer will run during your entire Windows session.

- Your computer is reachable via TeamViewer even before the Windows logon.

- Your computer is always reachable if it is switched on (and not in standby mode or idle

state).

- This mode is perfect, e.g. for remote maintenance of servers. In this case, nobody needs to

be present at the other end. You can even restart and reconnect with TeamViewer after the

restart.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика