Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей кошек )


Рекомендованные сообщения

Глаза и нос это он и может быть скорей всего.

Но я пугать тебя не хочу.

Сходи в хатико

Там не сложно, на мико берут мазок из глаза или носа.

а мы были в Хатико ))) с текущим носом и глазами явно гнойными...

во-первых, нам сказали, что у нас кошка!!! и это слово дважды написано в выписке

во-вторых, сданные в Хатико анализы показали, что зверь вполне здоров и ни вирусов, ни грибов в его гное не нашли... видимо и гноя тоже)))

поэтому в Хатико на Авиационную ни ногой больше  :cool:

 

далее мы пошли в нашу ВетКэт... не нравится мне эта клиника жутко... но врач Виктория Валерьевна - выше всяких похвал.

Она же три года назад сделала Дорофею (морсвин) операцию на соскЕ (аденокарценома была с метастазами)... Дорофей до сих пор жив, активен и вполне доволен жизнью и соседом по клетке  :ce:

коту нашему прописали капли в нос, капли глазные и ажно по три укола в день!!! ... сделали пять дней... далее моя психика не выдержала... коту уколы не нравились... и перестала делать... дело было месяц назад... сейчас нос не течёт и глаза тоже...

проглистогонили 9ого ноября первый раз, сегодня 22ого - второй... говорят прививку можно делать через 7 дней. Да, Свет?

 

Люся огромный, по-моему, кот... ну, уже 3200г - а ему всего 4 месяца (через три дня только)

это ж уже 3кг200г счастья )))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

а мы были в Хатико ))) с текущим носом и глазами явно гнойными...

во-первых, нам сказали, что у нас кошка!!! и это слово дважды написано в выписке

во-вторых, сданные в Хатико анализы показали, что зверь вполне здоров и ни вирусов, ни грибов в его гное не нашли... видимо и гноя тоже)))

поэтому в Хатико на Авиационную ни ногой больше  :cool:

 

далее мы пошли в нашу ВетКэт... не нравится мне эта клиника жутко... но врач Виктория Валерьевна - выше всяких похвал.

Она же три года назад сделала Дорофею (морсвин) операцию на соскЕ (аденокарценома была с метастазами)... Дорофей до сих пор жив, активен и вполне доволен жизнью и соседом по клетке  :ce:

коту нашему прописали капли в нос, капли глазные и ажно по три укола в день!!! ... сделали пять дней... далее моя психика не выдержала... коту уколы не нравились... и перестала делать... дело было месяц назад... сейчас нос не течёт и глаза тоже...

проглистогонили 9ого ноября первый раз, сегодня 22ого - второй... говорят прививку можно делать через 7 дней. Да, Свет?

 

Люся огромный, по-моему, кот... ну, уже 3200г - а ему всего 4 месяца (через три дня только)

это ж уже 3кг200г счастья )))

Да, правильно через неделю.

А какой доктор в Хатико был?

Ссылка на сообщение

В веткет помню, пошли когда я думала что Пуся (скотишиха) беременна первый раз, но по срокам должна была уже рожать но не рожала,

Какая то врач ее пощупала и сказала: да, беремена и возможно котята умерли уже и надо срочно делать операцию,

мне все таки хватило мозга спросить не надо ли все таки сначала сделать УЗИ, которого у них не было.

И мы пошли в Белый клык

Где выяснялось что кошка не беремена, а просто толстая ))))

А потом я думала что бы было еслиб я не пошла на УЗИ?

Разрезали бы кошку просто так?

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

Да, правильно через неделю.

А какой доктор в Хатико был?

я не помню ))) хотя.. на Б фамилия вроде... найду выписку, напишу

В веткет помню...

Где выяснялось что кошка не беремена, а просто толстая ))))

А потом я думала что бы было еслиб я не пошла на УЗИ?

Разрезали бы кошку просто так?

вот и я веткэт не люблю, ну, за исключением одного доктора.

так что... ходила туда.. через "не хочу"

мне тут пару дней назад сказали, что мой знакомый (в Химках живёт) ветдохтор устроился работать в клинику у нас на Твардовского 18 корп.5...

ещё не была, но Люсю повезу на прививки к нему )))

замечательный доктор, кстати...

у него дома много разных интересных птиц и животных, птиц приносили со сломанными крыльями, а от некоторых, замученных не правильным питанием и уходом, животных отказались их хозяева, оставив умирать в клинике, где он раньше трудился... он вылечил и приютил  :aa:

так у него дома появились совы разные, ворон, лисичка фенёк... и ещё кто-то... всех уже не помню...

это его супруга - фотограф... помнишь я тебе ссылку давала на вконтакте.ру... где фотосессии с совами и пр...

всё никак не соберусь к ней... а очень хочу... 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я не помню ))) хотя.. на Б фамилия вроде... найду выписку, напишу

 

вот и я веткэт не люблю, ну, за исключением одного доктора.

так что... ходила туда.. через "не хочу"

мне тут пару дней назад сказали, что мой знакомый (в Химках живёт) ветдохтор открыл клинику у нас на Твардовского 18 корп.5...

ещё не была, но Люсю повезу на прививки к нему )))

замечательный доктор, кстати...

у него дома много разных интересных птиц и животных, птиц приносили со сломанными крыльями, а от некоторых, замученных не правильным питанием и уходом, животных отказались их хозяева, оставив умирать в клинике, где он раньше трудился... он вылечил и приютил  :aa:

так у него дома появились совы разные, ворон, лисичка фенёк... и ещё кто-то... всех уже не помню...

это его супруга - фотограф... помнишь я тебе ссылку давала на вконтакте.ру... где фотосессии с совами и пр...

всё никак не соберусь к ней... а очень хочу...

 

Ага

Я даже видела у нее фотки с медведем

Огромным

 

Раз хороший доктор может и мы к нему пойдем )

Ссылка на сообщение

во! зашла на её страницу и вспомнила фамилию ветдоктора - Борец  :by:

вот ведь память девичья  :cq:

 

мля... посмотрела фотосессию с медведЯми :ai:  :ai:  :ai: ... яп не шмагла

то ли дело совы!  :af:

перешла в тему про постоновочные фотографии

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

во! зашла на её страницу и вспомнила фамилию ветдоктора - Борец  :by:

вот ведь память девичья  :cq:

 

мля... посмотрела фотосессию с медведЯми :ai:  :ai:  :ai: ... яп не шмагла

то ли дело совы!  :af:

Медведи звери непредсказуемые....даже дрессировщики сами говорят..... с большими кошками проще.......мало ли что не понра ему.....
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

во! зашла на её страницу и вспомнила фамилию ветдоктора - Борец :by:

вот ведь память девичья :cq:

 

мля... посмотрела фотосессию с медведЯми :ai::ai::ai: ... яп не шмагла

то ли дело совы! :af:

перешла в тему про постоновочные фотографии

Это который на твардовского теперь?

 

А который из хатико?

Который написал что кошка

Такой невысокий брюнет или повыше блондин?

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика