Перейти к публикации
Форум района Строгино

Манипуляция сознанием


Гость brain

Рекомендованные сообщения

Задорнов - это этот недокомик, который говорил так: "В Турции в честь дня Победы, трое русских ветеранов в течении десяти часов держали оборону шведского стола от немцев" и считал................это.............. шуткой???................ Чесслово......... Труды Михаила Задорнова - оксюморон прямо :ds:

Ссылка на сообщение

uri,

 

благодарю за беспокойство, в нём нет необходимости) у каждого человека свой жизненный путь, интересы и трудности, встречающиеся на пути.

 

Меня к примеру больше беспокоит ограниченность современного общества.

 

Задорнов - это этот недокомик, который говорил так: "В Турции в честь дня Победы, трое русских ветеранов в течении десяти часов держали оборону шведского стола от немцев" и считал................это.............. шуткой???................ Чесслово......... Труды Михаила Задорнова - оксюморон прямо :ds:

 

Если Вы ознакомитесь с его недавними интервью и трудами, то узнаете что он изменил свой взгляд на прошлые поступки и тексты.

Ссылка на сообщение

uri,

 

благодарю за беспокойство, в нём нет необходимости) у каждого человека свой жизненный путь, интересы и трудности, встречающиеся на пути.

 

да не за что.... идите своей дорогой..

как яркий пример манипуляции сознанием.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

uri

 

... у каждого мнения есть противники и сторонники.

 

Ваше мнение обо мне имеет место быть.

 

brain,

 

по социотипу я Драйзер - Хранитель, по психософии Газали.

а вы?)

Ссылка на сообщение

Я Дон Кихот ;) мы с Вами конфликтеры :)

 

Ну не стоит ограничиваться одним из шаблонов))), во всём можно найти другую сторону и не даром в спорах рождается истина))

Ссылка на сообщение

К слову Соционика навешивает на человека штамп психотипа, приговаривая как хроническим диагнозом. Не даёт шанса и инструментов достичь Гармоничного Здорового Состояния психики. Поэтому Соционическое типирование для меня исчерпало себя после типирования себя и супруга и проработки дуальных отношений.

Ссылка на сообщение

Кстати, про этикет. Я в детстве именно из этих соображений ему всегда сопротивлялся. Я, конечно, таких умных словей тогда не знал, но смысл вкладывал тот же. Это была моя идейная борьба против навязанных норм, которую я в возрасте 10-13 лет понимал и вел, как мне казалось, на полном серьезе. Следы этой проигранной мною борьбы остались до сих пор: я не имею привычки здороваться, называть людей по имени (просто обращаюсь в пустоту) и до сих пор неуверенно пользуюсь ножом и вилкой (руками-то сподручнее).

 

Зубы чистите? Руки моете (перед тем как есть без ножа и вилки)? :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика