Перейти к публикации
Форум района Строгино

Косметика Desheli - предупрежден, значит вооружен


юла

Рекомендованные сообщения

не нужно иметь какой-то здравый мозг, чтобы на это не купиться. Тут уже была подобная тема, я там писала, что была на такой же презентации сибирской косметики под названием golden rain, т.е. "золотой дождь" (дада). Никаких затруднений с отсылом назойливой телки не испытала, процедуру бесплатную получила, про то что сибирские ученые открыли для себя гиалуронку, послушала))))

К сожалению, нужен. Лично знаю пару женщин в трезвом уме и здравой памяти, которые велись на сетевиков. Выйдя с презентации и осознав, что остались без значительной суммы денег ни одна ни вторая не могли членораздельно объяснить, что ими двигало. Правда одна, как и подруга Идейной, смогла свои деньги вернуть устроив скандал. Вторая до сих пор уверена, что только непонимание родных и близких не дали ей заработать на новый дом на Кипре.

Видимо, есть исключительно внушаемые люди. Лично я могу ходить на любые презентации, мне всё фиолетово - еще никто не заставил меня отдать им хоть копейку.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Механизм развода сетевиками очень прост и основывается на том, что человек после сказанных трех подряд "да" практически в 90% случаев на четвертый вопрос тоже ответит "да".

Зомбирование начинается с серии простых открытых доброжелательных вопросов:

- Как давно Вы используете косметику?

- Какую предпочитаете?

Улыбка обаятельного собеседника предрасполагает к тому, чтобы "поделиться" опытом...

Затем "усугубляем" закрытыми вопросами, на которые практически невозможно ответить "нет":

- Знакомы ли Вам проблемы ...(далее перечисление проблем, которые Вы косвенным образом излагали, когда щедро "делились" опытом)

- Хотели ли бы Вы от них избавиться?

- Хотели бы бесплатно попробовать прямо здесь и прямо сейчас действие новейшего/ эффективнейшего...средства?

- Видите эффект?

- Посоветовали бы подругам?

Немного нлп и Вы почти готовы сказать "да" на то, чтоб отдать 40 т.р....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

- Хотели бы бесплатно попробовать прямо здесь и прямо сейчас действие новейшего/ эффективнейшего...средства?

- Видите эффект?

- Посоветовали бы подругам?

 

Только мне на эти 3 вопроса хочется ответить не "да", а "да ну на***й"? :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У меня подруга попалась............... еле ноги унесла, говорила, они еще интересуются наличием еврейский корней........ При наличии оных большие скидки предлагают :smile:

 

Сама лично как-то оказалась счастливой обладательницей большой банки соевого говна за две тыщи от Гербалайф.........Продала мне его.................................... наш бывший участковый педиатр :bx: На мою невинную просьбу посоветовать, какие попить ребенку витамины, а то часто болеет, она сказала, что в аптечной сети ничего хорошего нет....... она сама принесет мне отличную витаминную добавку, за 1800р.............. Вручила мне большую банку в пакетике.....Уже дома я прочитала заветное название............. Гербалайф........ вот................ Денежку до сих пор оплакиваю :ak:

Ссылка на сообщение

У меня подруга попалась............... еле ноги унесла, говорила, они еще интересуются наличием еврейский корней........ При наличии оных большие скидки предлагают :smile:

 

Сама лично как-то оказалась счастливой обладательницей большой банки соевого говна за две тыщи от Гербалайф.........Продала мне его.................................... наш бывший участковый педиатр :bx: На мою невинную просьбу посоветовать, какие попить ребенку витамины, а то часто болеет, она сказала, что в аптечной сети ничего хорошего нет....... она сама принесет мне отличную витаминную добавку, за 1800р.............. Вручила мне большую банку в пакетике.....Уже дома я прочитала заветное название............. Гербалайф........ вот................ Денежку до сих пор оплакиваю :ak:

 

Вот дрянь этот врач!

Мне только в ЖК продавали всякие чаи, витамины, еще какую-то хрень....

Я брала и не думала даже, ведь гинеколог не посоветует беременной женщине что-то вредное/опасное.

И тоже уверяли что в магазине/аптеке не купишь.

Ссылка на сообщение

Вот дрянь этот врач!

Мне только в ЖК продавали всякие чаи, витамины, еще какую-то хрень....

Я брала и не думала даже, ведь гинеколог не посоветует беременной женщине что-то вредное/опасное.

И тоже уверяли что в магазине/аптеке не купишь.

 

Хорошо, я хоть догадалась дитю эту дрянь не давать...

Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо, я хоть догадалась дитю эту дрянь не давать...

 

 

Была передача про Гербалайф, в таблетках нашли какую-то долю марихуаны.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика