Перейти к публикации
Форум района Строгино

Косметика Desheli - предупрежден, значит вооружен


юла

Рекомендованные сообщения

На днях мне позвонила сотрудница фирмы представляющей косметику Desheli и предложила бесплатную спа-процедуру их косметики, ко мне приехали на дом. Я впервые сталнулась с жесткими продажами продукции, женщина представившаяся косметологом фирмы два часа мне впаривала почему я ДОЛЖНА купить чемодан их продукции за 40 т.р., с возможной рассрочкой на год по частям.

Непонятная косметика, непонятного качества, почему-то понацея для всех типов кожи, для любого возраста, уверения что результат я увижу прям вот сразу - помолодею на глазах. А если не помолодею сразу, то вот через час точно, а если и тут чуда не случится, то значит либо я пользуюсь гормональной косметикой и моя кожа не реагирует, либо у меня такая хреновая кожа, что понадобится 28 дней (удивила такая точность) и моя кожа прям вся оживет и зашевелится..

 

Уважаемые девушки, если вдруг к вам позвонят и предложат бесплатную спа-процедуру, лучше откажитесь, не тратьте свое время и нервы. Иначе вам будут говорить, что без их косметики ваша кожа отвалится, что от другой косметики толку мало или она вся на гармонах, поэтому и эффект есть. Будут давить на то, что вам важно сохранить молодость кожи, что 3 т.р. (в случае рассрочки на год) в месяц это копейки - если учесть что вы приобретаете буквально элексир молодости. Решать конечно вам, но мое дело предупредить, будьте осторожны, сто раз подумайте , если вдруг вам предложат эту косметику, и не ведитесь на провокацию, что если вы здесь и сейчас не согласитесь купить их продукцию, то будете жалеть об этом и другого случая не представится.

 

Качественную косметику обычно продают в магазинах или в салонах красоты, и на них есть всегда сертификат качества, дата изготовления и состав, а спа-процедуры обычно проводят квалифицированные специалисты-косметологи, имеющие сертификат, дающий право им работать с той или иной косметикой.

 

нашла несколько ссылок на эту тему:

http://doodoo.com.ua/publications/beauty/cosmetics/115-kosmetika-desheli-desheli-otzyvy-i-otvety-na-ostrye-voprosy.html

http://glasnaroda.com.ua/biznes/moshenniki/afera-ot-desheli-desheli-vnimanie-donosim-k-svedeniyu-zhenschin-g.kieva.html

http://molvanaroda.ru/torgovlya/torgovlya/drugoe/1281-obmanuli-s-kosmetikoy-desheli-zastaviv-oformit-na-sebya-kredit.-g.-krasnodar-ul.-filatova-d.47.html

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Обратите внимание, что, когда тюбики закончатся, то их можно приобрести, но уже за гораздо меньшие деньги, получается, что цена этого чемоданчика в разы завышена.

Ссылка на сообщение

господи. неужели, люди еще на бесплатной чистке мягкой мебели пылесосами кирби ничему не научились?

 

ну не ходит по домам ни одна вменяемая компания.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Цена чемодану дай Бог тыща, а продают как будто он из золота, а внутри эликсир молодости. Да, Кирби ничему не учит, правда кстати их что-то давно не было

Ссылка на сообщение

Думаешь, пора чистить ковры.....?

А мне они ни разу не чистили. Ко мне пришла девушка, сказала, что мол хотим пропылесосить, типа акция, спрашивают, что могут придти "завтра". Я ей чётко сказал, что вышвырну людей за дверь, если заикнуться о покупке, а пропылесосить - пожалуйста :)

Всё утро лил кетчуп, майонез, перец и остальную всякую дрянь, а они не пришли...

Ссылка на сообщение

 

Всё утро лил кетчуп, майонез, перец и остальную всякую дрянь, а они не пришли...

Такой хороший мальчик :smile:
Ссылка на сообщение

Это я в курсе, но от темы не уходим.

А тема про то, как не лохануться?

 

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика