Перейти к публикации
Форум района Строгино

не грузится аватар


Рекомендованные сообщения

Могу хоть прямо сейчас изменить аватарку.

ты можешь написать подробную инструкцию?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

 

i-5683.jpg

Кто знает, что ещё мне следует предпринять срочно?

Полоскин, в вашем доме есть парикмахерская, возьмите для образца эту фотко и СРОЧНО топайте к цирюльнику!

Ссылка на сообщение

Полоскин, в вашем доме есть парикмахерская, возьмите для образца эту фотко и СРОЧНО топайте к цирюльнику!

я чё баба? девица какая? мне чего молодиться? кого обманывать?

 

"Мужчина без бороды - также противоестественно как женщина с бородой" (А.П.Чехов) или оспаривается докторская степень медицины?

"Ваша свобода заканчивается там, где начинается кончик моего носа" (Кардинал Ришелье)

 

i-5731.jpgi-5734.jpg

Вы решили доказать свою принципиальность или лицемерие? (с)

 

P.S.: традиция брить бороду появилась в переходе из каменного к железному веку, когда сопернику негласно объясняли о наличии острых предметов. Я 1976го... (так... просто между прочим)

 

Петрушка. (он же Ганс колбасник):

i-5730.jpg

 

 

 

 

 

доктор Айболит (прообраз):

i-5732.jpgi-5733.jpg

 

i-5735.jpgi-5736.jpg

 

разницу целей улавливаете? Или снова: "Не понимаю, как это Вы документ называете дурацкой бумажкой..."?

 

 

 

P.P.S.: Совсем вкратце о лицедействе и лицемерии:

i-5737.jpg

 

Полоскин, в вашем доме есть парикмахерская, возьмите для образца эту фотко и СРОЧНО топайте к цирюльнику!

что ещё советуете делать перед наступлением морозов? Каму наоборот?

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ты можешь написать подробную инструкцию?

 

Загрузить аватар "Из файла" как уже писали выше сейчас невозможно.

Поэтому ставим аватар через Gravatar (для этого придется там зарегистрироваться, сообщить почтовый ящик, а также придумать логин и пароль).

Но фотка на аватаре после этого не появится - упс! Я тоже с этим столкнулась :) Но когда после этого снова попыталась загрузить аватар "Из файла", загруженная на Gravatar фотка удивительным образом вдруг появилась в моем профиле! Может это просто глюк был, но попробуйте, вдруг у вас тоже получится! :))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кто ещё желает "лопухнуться"? (В сайте без рейтинга указав не токма e-mail, но и пароль к нему). А после удивиться необъяснимому "глюку" моргания авы в своём мире? Я не ведусь краденными авами.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика