Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство по адресу ул. Исаковского, вл. 27


Olg

Рекомендованные сообщения

Еще раз повторюсь (я похоже в это теме самый старый, аки мамонта говно)...

Не знаю, насколько это сейчас может помочь, но тем ни менее - вся предыстория - "Олимпия" создавалась на территории, где было всего ДВА здания. именно поэтому третий корпус опустили - просто его там быть не должно (потому как изначально было два всего здания на данной территории...

кстати высотой 1 этаж (кафешка) и 2-этажа (озеленители) - и еасколько я понимаю, если было ДВА здания -т можно было построить ДВА здания.

И при этом пытаются втюхать ТРИ. Очень интересно - с херали??

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Еще раз повторюсь (я похоже в это теме самый старый, аки мамонта говно)...

Не знаю, насколько это сейчас может помочь, но тем ни менее - вся предыстория - "Олимпия" создавалась на территории, где было всего ДВА здания. именно поэтому третий корпус опустили - просто его там быть не должно (потому как изначально было два всего здания на данной территории...

кстати высотой 1 этаж (кафешка) и 2-этажа (озеленители) - и еасколько я понимаю, если было ДВА здания -т можно было построить ДВА здания.

И при этом пытаются втюхать ТРИ. Очень интересно - с херали??

Случайно зашёл... Перед тем как строили первую Олимпию, то я видел плакат, где было нарисовано 3 здания. Построили первое и очень долго не строили второе, я думал, эстонцы что ли строят. Потом построили второе здание, вот наверно и третье хотят.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Случайно зашёл... Перед тем как строили первую Олимпию, то я видел плакат, где было нарисовано 3 здания. Построили первое и очень долго не строили второе, я думал, эстонцы что ли строят. Потом построили второе здание, вот наверно и третье хотят.

Да рисовать могли сколько хотели, если что. Суть в другом.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

А кто подскажет, вроде третью очередь Олимпии дружно отменили, а она висит уже в планах на ввод в 2015 на stroi.mos.ru?

 

Стилобат по любому достраивать будут.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 4 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика