Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство по адресу ул. Исаковского, вл. 27


Olg

Рекомендованные сообщения

Не поняла,вопрос в чем?

Вопрос строительства третьей очереди Олимпии уже дважды в мае и июне обсуждался на собрании депутатов. Депутаты большинством голосов на сколько мне известно не поддержали строительство .

Ссылка на сообщение

Не поняла,вопрос в чем?

Вопрос строительства третьей очереди Олимпии уже дважды в мае и июне обсуждался на собрании депутатов. Депутаты большинством голосов на сколько мне известно не поддержали строительство .

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=30866&view=findpost&p=674904

Ссылка на сообщение

аааа, ну зашибись... ранее действительно было предложено на собрании провести публичные слушания этим летом, позднее, вообще решили не проводить их, потому как

а) летом строгинцы в отпусках,

б) да и ежу понятно, что жители будут большинством голосов против

в) проект не прошёл ГЗК.

а теперь опять этот вопрос откеда-то нарисовался))) стоило только съездить на недельку в отпуск, как жизнь стала бить ключом и всё по башке...

так проект и сейчас ГЗК не прошёл с какого хрена его на публичные слушания вынесли и кто интересно?

 

информацию приняла, спасибо, перевариваю

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Не понял, где проблема в данном строительстве, вроде, по плану на территории парка нет строительства (только маленький треугольник 2-7). Или я чего-то не вижу.

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Не понял, где проблема в данном строительстве, вроде, по плану на территории парка нет строительства (только маленький треугольник 2-7). Или я чего-то не вижу.

 

На плане показаны существующие корпуса. Строительство будет, видимо, как раз на этом треугольнике. Так любите гугл-мэпс. Вот и сравните.

Ссылка на сообщение

а как получилось, что участок Олимпии под порогом дома 27 к3? Там же еще и проезд в участок Олимпии попал? К дому 27 к 3 при его строительстве прилагался участок озеленения и благоустройства, думаю, территория за домом в него входила. Можно ли так формировать участок Олимпии без проведения межевания квартала?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика