Перейти к публикации
Форум района Строгино

Из жизни сенаторов.


Рекомендованные сообщения

Рассмотрев официальное обращение по факту сообщения

http://forum.strogi....ndpost&p=681169

содержащего признаки правонарушения, предусмотренного статьей 128.1 УК РФ все необходимые данные, касающиеся данного сообщения и указывающие на автора (Алешкина А.В.) переданы заявителям.

От лица администрации, приношу извинения Иванову Михаилу Борисовичу, за отсутствие должной реакции на подпись учетной записи, ложно указывающей на него.

Изменено пользователем Demilitorn
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Приношу Михаилу Борисовичу Иванову извинения за ассоциации его персоны с пользователем Бармолей.

А гражданину Пеши_прямо ака Я_за_закон большой привет и учите русский и, несмотря на наличие корочки юриста, юриспруденцию. Пригодится.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Экий фулюган, оказывается, наш КопроМисс. На месте Михал Борисыча, которого он так чудесненько подставил, я бы слегка обиделся :) Михал Борисычу мои извинения. Я-то думал, что он один из всех депутатов умеет быть столь ... громкоголосым :) А оказывается, в тихом омуте черти водятся.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые !

Я, рад что вы ищете кота в мешке, вы имеете право на это. Чтобы что-то инкриминировать потрудитесь предоставить доказательства.

Убежден IP адрес мой и ника @Бармолей@ разные, поэтому предлагаю указанную выше статью УК отнести к себе.

Вы тов. администраторы можете писать и менять без согласия владельцев аккаунта любую информацию и очень правильно, что вы извинились перед Ивановым Михаилом Борисовичем!

Я пишу всегда с этого IP и он зарегистрирован на меня. Все остальное ваша фантазия!

Ссылка на сообщение

Приношу Михаилу Борисовичу Иванову извинения за ассоциации его персоны с пользователем Бармолей.

А гражданину Пеши_прямо ака Я_за_закон большой привет и учите русский и, несмотря на наличие корочки юриста, юриспруденцию. Пригодится.

Таки сам ник указывает авторство, нет? Ведь это слово немного не так пишется :) У классика он БармАлей :) Давно мучили ассоциации однако. Жаль в последнее время не часто на форуме бываю, анализировать некогда.

А автора ника я лично видела, в глаза ему смотрела. Теперь хоть буду знать этого..... хм.... "героя"

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Уважаемые !

Я, рад что вы ищете кота в мешке, вы имеете право на это. Чтобы что-то инкриминировать потрудитесь предоставить доказательства.

Убежден IP адрес мой и ника @Бармолей@ разные, поэтому предлагаю указанную выше статью УК отнести к себе.

Вы тов. администраторы можете писать и менять без согласия владельцев аккаунта любую информацию и очень правильно, что вы извинились перед Ивановым Михаилом Борисовичем!

Я пишу всегда с этого IP и он зарегистрирован на меня. Все остальное ваша фантазия!

:by:

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Рассмотрев официальное обращение по факту сообщения

http://forum.strogi....ndpost&p=681169

содержащего признаки правонарушения, предусмотренного статьей 128.1 УК РФ все необходимые данные, касающиеся данного сообщения и указывающие на автора (Алешкина А.В.) переданы заявителям.

От лица администрации, приношу извинения Иванову Михаилу Борисовичу, за отсутствие должной реакции на подпись учетной записи, ложно указывающей на него.

 

Согласен ему 128.1, Ащеулову и Рыбаковой 327 ч1 - что за депутаты :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика