Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снова угнали скутер....


dediesel

Рекомендованные сообщения

Всем заинтересовавшимся ЗДРАСТИ!

Дело вот в чём. 16.06.12 с 9.00 по 17.00, был благополучно УГНАН, (по паспорту: мотороллер, далее: скутер)

Опишу ситуацию.

15.06.12 вечером, а именно в 19.00 приехал с работы, с полными пакетами, распоковался, ПРИСТЕГНУЛ ТРОССОМ скутер к забору, заблокировал руль.

Ушел домой. С утра, точнее с вечера, (весь день потратил на ген. убору в кв.) в 17.00 созвонился собрался на шашлЫки.

Вышел, моего агрегата нет на месте....

(я особо в шоке не был, т. к. в прошлом году у меня же, в том же месте был также УКРАДЕН скутер, а именно в конце мая 11 года, также постил на форуме, я понимаю, что мой пост не имеет смысла, и что мои агрегаты не найти уже... но бля*ь, что это за хер*я!?)

оба раза был в деж. части, вся х*рня, там меня заверяли, что такие преступления расскрываются с вероятностью в 1%, то есть х*й мы вам найдём!

Тоесть какая то шайка долбоёб*в в определённое время, каждый год, а именно, у меня есть подозрение (ЭТО ЛИШ ПОДОЗРЕНИЕ!), что это чужеземцы, асфальтоукладчики, которые именно в это время с мая по июль, производят свои работы...

Пиздят! подобную технику. Я конечно извиняюсь, если наговариваю. Но это как то слишком подозрительно. Подходил оба раза к таким людям, спрашивал, они не вкурсе.

Есть ещё несколько десятков подозрений впринцыпе, я лиш описал, что более всего кажется вероятным.

Первый раз УКРАЛИ, хуй бы с ним, тот разваливался, каждые 50м. глох и т. д..

Но тот,что СПИЗД*ЛИ сегодня... на ходу, не разу проблем не создавал, работал как часы.

 

Вообщем краткий итог: первый скутер я взял в 2006 году, жил тогда на Сходненской, парковал у подъезда (без тросов и сигнализваций), никто за 4 года эксплуатации даже не подошол, не потрогал и т.д.

Его сп*здили лиш тогда, когда я переехал в Строгино. А именно в конце мая, как я писал ранее. (4 года эксплуатировал, как и должно это быть.., Строгино- 4 мес. - и нет агрегата).

Я не наговариваю на районы...

Суть мысли: НАШЕДШЕМУ СКУТЕР SYM JET 4 50. ПОЛУкрасный. с кусками скотча там где ноги стоят. (отвалилась правая нижняя боковина пласкиковой обшивки), позвонившего по номеру 8 968 724 14 67, и если я приеду на место и увижу свой или не свой аппарат, (сума вознаграждения сильно меняется) хотя по всему Строгино ездят скутера моей модели, всего 4 аппарата! Того ждём вознаграждение от 2 до 10т.р. если реально мой.

Второй (как и первый ураденый скут стояли у: ул. Маршала Катукова д. ..... неважно какой дом, кто спёр, тот знает. (правее от Макдональдса, из центра).

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение

фото скутера из "ВКонтакте":

347dd9450d0a.jpg

исчо раз особые приметы: СКУТЕР SYM JET 4 50. ПОЛУкрасный. с кусками скотча там где ноги стоят. (отвалилась правая нижняя боковина пласкиковой обшивки)

 

телефон владельца: 8 968 724 14 67

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика