Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ротовирусная инфекция сад 1427


лайла

Рекомендованные сообщения

А вообще мы делали так: Пепси - 1 шприц (5 кубов), регидрон - 1 шприц. (5 кубов). Это пить каждые 15 минут. На счет пепси не удивляйтесь - там содержится ортофосфорная кислота, которая убивает ротовирус.

 

Хватит нести херню. Кислота ортофосфорная у нее вирус убивает, бл..ть... 3,14дец просто. Вот такие сумасшедшие родители еще своих бедных детей мочей гнойные раны промывать заставляют, а потом ампутация... жесть.

Еще один херовый пост - будет бан.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Хватит нести херню. Кислота ортофосфорная у нее вирус убивает, бл..ть... 3,14дец просто. Вот такие сумасшедшие родители еще своих бедных детей мочей гнойные раны промывать заставляют, а потом ампутация... жесть.

Еще один херовый пост - будет бан.

У Вас дети есть?

Ссылка на сообщение

Хотя... какие там дети...

Егор, лечите ротавирус антибиотиками... Естественный отбор покажет, кто был сумашедший...

Изменено пользователем катяточка
Ссылка на сообщение

Егор, лечите ротавирус антибиотиками...

 

Антибиотики не лечат вирусы. Противовирусные препараты есть, но это уже другой разговор.

 

Естественный отбор покажет, кто был сумашедший...

 

Е...е лечат ротАвирусы кока-колой, да... здравомыслящие идут к профессиональным медикам.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Я пью колу и не болею...

Может правда ?

 

Ладно, я шучу, а то правда все будут пить, всё таки Егор отчасти прав, колой лечить инфекции, а ещё чайники кипятить и бамперы натирать...

Ссылка на сообщение

Я пью колу и не болею...

Может правда ?

 

Ладно, я шучу, а то правда все будут пить, всё таки Егор отчасти прав, колой лечить инфекции, а ещё чайники кипятить и бамперы натирать...

Я где-то написала, что надо лечиться колой? Я написала, что как вариант, чтобы остановить рвоту! Это разные вещи! Никто про больницу и про капельницу что-то не заметил... Ну, это то и понятно, в принципе..

А про профессиональных врачей... отдельная тема!

Ссылка на сообщение

Извините, что вклиниваюсь, но пепси реально назначают при ротовирусе. особенно это практикуется за границей (т.к. на морских курортах - ротовирус дети цепляют частенько), причем хорошими специалистами! Не раз сталкивалась с этим фактом и реально помогало, но кроме пепси назначали еще и препараты. И обязательно регидрон, точно помню. Сама раньше не верила ( у меня мама врач), пока не столкнулась.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика