Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопрос владельцам Toyota


Рекомендованные сообщения

А где вы обслуживаете свой автомобиль? Сервис в котором всегда ремонтировали мою машинку закрылся. Ищу новый. Месторасположение неважно, главное качество и цена.

Ссылка на сообщение

ТО делаю в Мэйджоре. Лампочки меняю в сервисе рядом с домом. Предохранители - сама. Серьезным ремонтом пока заниматься не приходилось, слава Богу.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

не так давно тоже пришлось задаться этим же самым вопросом т.к. сервис, в котором ремонтировалась лет 10-закрылся...нашла НИМС-МОТОРС на Соколе. они специализируются на японцах,в т. ч. и праворучках,как моя. через них заказала все запчасти,которые нужны были мне-получилось дешевле всего,даже через инет было дороже. правда две детали пришлось ждать 2 недели...на днях еду ремонтироваться. потом расскажу о впечатлениях.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не так давно тоже пришлось задаться этим же самым вопросом т.к. сервис, в котором ремонтировалась лет 10-закрылся...нашла НИМС-МОТОРС на Соколе. они специализируются на японцах,в т. ч. и праворучках,как моя. через них заказала все запчасти,которые нужны были мне-получилось дешевле всего,даже через инет было дороже. правда две детали пришлось ждать 2 недели...на днях еду ремонтироваться. потом расскажу о впечатлениях.

Жду впечатления

Ссылка на сообщение

К сожалению от настоящего императорского качества уже не осталось и следа, так что тойоты ломаются также как и остальные современные ведра :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика