Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

В любой момент могут закрыть туда въезд россиянам. Я в октябре на Сардинию еду. Путевку буду брать в последний момент.

это да. ну неожиданности вообще всякие бывают, я больше чем за неделю никогда не планирую. в этот раз с Португалией было решено за 3 дня)))) как у всех, всё ровно (конец июля).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Макароны со сливочным маслом тоже бывает вкусно..... я вообще макароны не люблю правда...

 

У нас, вроде, на форуме был спец по макаронам. Ждём рекомендаций от гуру.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Moskvichka~ (14 Ноябрь 2011 - 13:45) писал:

 

откуда у меня глисты, если я питаюсь исключительно макаронами ?

 

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fforum.strogi.net%2Findex.php%3Fshowtopic%3D32418%26st%3D2800&tld=ru&lang=ru&la=1400326400&text=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B&l10n=ru&mime=html&sign=3cea0d94033ebc9b562d0f9979426589&keyno=0

 

 

 

 Достали форум тереть, доказывай потом факты! ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
В Греции в отчаянном положении находятся 25 тыс. фермеров из-за невозможности экспорта фруктов и овощей в Россию в связи с введенным Россией эмбарго на поставку продовольствия из стран ЕС, сообщает газета Naftemboriki.

 

По словам издания, отсутствие доступа на российский рынок для тысяч малых и средних греческих производителей грозит им крахом, а также резким падением цен на их продукцию на самом греческом рынке, которое может достичь 70%.

 

«В полном отчаянии уже находятся около 25 тыс. производителей персиков, нектаринов, киви и винограда, которые ищут любые способы продать свою продукцию и спасти свои доходы, — пишет издание. — По оценкам ущерб от потери греческими производителями российского рынка составит около 200 млн евро. При этом фактически в подвешенном состоянии находится реализация урожая в 600 тыс. тонн греческих фруктов и овощей из-за чрезмерного предложения в Евросоюзе и слабого внутреннего потребления в самой Греции».

 

При этом замораживание реализации контрактов на экспорт в Россию на год фактически означает потерю этого рынка для греческих продуктов не менее, чем на пять лет, считают представители отрасли. «Потребовалось около 10 лет, чтобы греческие персики заняли свою долю на российском рынке, — заявил газете один из производителей. — Вновь завоевать ее после прихода на рынок России других продавцов будет очень трудно. Повторный выход на рынок России греческих продуктов потребует не менее 4–5 лет».

 

Греки опасаются, что новые продавцы на рынке России заключат долгосрочные контракты на поставку не только свежих фруктов и овощей, но и консервированных продуктов и соков, которые греки пока могут поставлять в Россию. Одновременно с греческими производителями фруктов и овощей пострадают отрасли переработки и перевозки этой продукции.

http://rusvesna.su/news/1407623568

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

1. Вот Вы говорите, что будем писАть, писАть, писАть...хорошо, если не писАть (ведь есть шанс что поставят диагноз), что тогда делать?Проходить мимо? :)

2. Рассосутся проблемы в нашей стране о которых Вы написали ранее...Так это Вы ждёте и Вы хотите чтобы проблемы о которых, Вы написали, решил какой-то мифический дядя :)

Ну, прежде всего, Вы не ответили на мои вопросы...тогда  что дальше продолжать?!

Позицию свою я Вам объяснила, точки над "И" все поставила ... 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика