Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ювенальная юстиция


ferusa

Рекомендованные сообщения

Фейка, есть два родителя (мама и папа) = 2 человека. Рано или поздно они умрут. Если у них 2 ребёнка, то прирост населения равен 0. То есть, когда три ребёнка, то прирост равен 1, четыре ребёнка - прирост равен 2.

Ссылка на сообщение

Фейка, есть два родителя (мама и папа) = 2 человека. Рано или поздно они умрут. Если у них 2 ребёнка, то прирост населения равен 0. То есть, когда три ребёнка, то прирост равен 1, четыре ребёнка - прирост равен 2.

 

Это как раз мой скудный мозг уловил............ ты объясни, почему от количества детей у тебя лично.......... население Земли/ страны/города/Строгино/...уж о чем ты там печешься........ не зависит?........... Очень даже зависит............. Чем больше детей будет лично у тебя, тем больше будет прирост населения.............Друзья, призывающие иметь многодетные семьи.............подавайте личный пример!

 

Пока же те примеры, что вижу я не вдохновляют......... как это ни печально......... А вижу я старших детей, предоставленных самим себе......... мам, так и норовящих спихнуть на кого-то своих младших.........Повторюсь, из тех многодетных семей, что я знаю лично, только одна производит приятное впечатление......... люди нормально обеспечены материально... и мама по максимуму уделяет внимание детям.........и им не приходит даже в голову просить у кого-либо помощи...................... Остальные же.........мягко говоря..........странные

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Отчасти соглашусь с Фейкой. Но, отчасти.

Исходя из математики, которая была предложена Львенком, трудоспособное население производит отчисления пенсионерам.

То есть, чем больше трудоспособного работающего населения, тем лучше должно житься пенсионерам.

Но! Это трудоспособное население нужно вырастить и выкормить, так?

Лично я, многодетная мама, не гнушаюсь пособиями которые мне дает государство. Надо признаться, это крохи, если учитывать экономический потенциал.

Детей я рожаю, ессно, себе. Находясь в добром здравии, письмо о прошении материальной помощи составлять не буду. То есть в карман никому не полезу. А вот взять государственные 3000 руб. - я возьму.

Изменено пользователем катяточка
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Фейка, есть два родителя (мама и папа) = 2 человека. Рано или поздно они умрут. Если у них 2 ребёнка, то прирост населения равен 0. То есть, когда три ребёнка, то прирост равен 1, четыре ребёнка - прирост равен 2.

стандартный подсчёт, но в корне неверный. в двух словах: люди, рожающие в 20 лет двух детей производят в два раза больше людей, нежели люди, рожающие в 40 лет (к чему собственно стремится "развитый" мир). Надеюсь доходчиво, хоть и кратко.
Ссылка на сообщение

В последнее время принимаются очень важные законы, которые в большинстве своём почти никак не освещаются в прессе. В стадии принятия просто мощнейший удар по ювенальной юстиции:

"Согласно поправкам в законодательство, которые в настоящее время находятся на рассмотрении комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, органы опеки и попечительства смогут забирать детей из семьи только по решению суда."

«Обсуждается введение исключительно судебного порядка изъятия детей из семей. Эта норма вводится для того, чтобы можно было изымать ребёнка только по решению суда, а не как сейчас, когда органы опеки на основании акта органа местного самоуправления могут изъять детей из семьи», - рассказала Баталина газете «Известия».

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

В последнее время принимаются очень важные законы, которые в большинстве своём почти никак не освещаются в прессе. В стадии принятия просто мощнейший удар по ювенальной юстиции:

"Согласно поправкам в законодательство, которые в настоящее время находятся на рассмотрении комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, органы опеки и попечительства смогут забирать детей из семьи только по решению суда."

«Обсуждается введение исключительно судебного порядка изъятия детей из семей. Эта норма вводится для того, чтобы можно было изымать ребёнка только по решению суда, а не как сейчас, когда органы опеки на основании акта органа местного самоуправления могут изъять детей из семьи», - рассказала Баталина газете «Известия».

Это чудесно. Жалко, что он пока не работает. Вот последний случай в Москве - случился прямо под новый год - 31 декабря.

http://serp2017.livejournal.com/318446.html

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика