Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уступаешь ли ты место в общественном транспорте?


Уступаешь?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Нет
      20
    • Да
      29
    • Вообще не сажусь
      18


Рекомендованные сообщения

Вот я лично последние несколько лет уступаю место только в самых крайних случаях, да и то очень древним бабкам и дедулькам.

Исключение - беременные женщины, им уступаю всегда.

Ссылка на сообщение

Я вот тоже раньше уступал, но когда мне через раз спасибо стали говорить перестал и считаю, что прав. К тому же у меня здоровье не титановое, чтобы каждый день по 2.5 часа в транспорте трястись стоя.

Ссылка на сообщение

бывают такие бабки попадаются, которые орут еще все время, вот таким не уступаю... :?

ветеранам обычно уступаю, женинам с детьми и сумками, и тоже очень старым бабушкам-дедушкам, или еще тем кто с костылем 8)

Ссылка на сообщение

я уступаю дервним дедкам - бабкам,беременным женщинам и изредка - красивым девушкам... наглые тётьки дядки,которые пытаются меня увещевать дать им посидеть грубо посылаются на *** с обещанием при следуюшей попытке выколоть им глаз или отрезать пальцы..

Ссылка на сообщение

у меня такой принцип: если не попросят - не уступлю ваще никому... ибо нех в себе гордость воспитывать... надо сетсть - попроси... а если попросят - уступаю любому человеку, который попросит, ибо если человек сломил свою гордость - значит ему действительно надо сесть...

Ссылка на сообщение

вспомнился пример, в Японии, там места не уступают, так как при посадке ты покупаешь билет сразу же и садишься...

уступать не положено, потому что считается , что ты оплатил свое место и можешь сидеть на нем...отчасти они правы

Ссылка на сообщение
у меня такой принцип: если не попросят - не уступлю ваще никому... ибо нех в себе гордость воспитывать... надо сетсть - попроси... а если попросят - уступаю любому человеку, который попросит, ибо если человек сломил свою гордость - значит ему действительно надо сесть...

 

Вот, я именно так и делаю. Кому надо - сами попросят.

Про исключение я написал - беременные.

Остальные пусть привыкают, что у нас никто никому не должен. А то им даже просить не хочется, чтобы уступили - вместо этого буду стоять над тобой, теперь тебя об ногу своей сраной сумкой и тяжело вздыхать и крехтеть...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика