Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Хм, а что, теперь на простые малые пакеты уведомления в ящик не кидают? Уже на 3 в этом году СМС уведомления пришли, а бумажных не было..

Ссылка на сообщение

Мне тоже извещения не приходят. С 12го посылка на почте лежала, уведомления нет, сегодня сама забрала, т.к. прод наконец нормальный трекномер выдал.

Ссылка на сообщение

Хм, а что, теперь на простые малые пакеты уведомления в ящик не кидают? Уже на 3 в этом году СМС уведомления пришли, а бумажных не было..

Я же говорю, бумагу берегут.

Я понял. Я имел ввиду, что на все посылки приходят нормальные извещения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

про фишай с алиэкспресс (или о том, как порадовать себя, когда нет денег на нормальный объектив)

заказала тут https://ru.aliexpress.com/item/Ship-From-Russia-8mm-F3-8-Fisheye-CCTV-Lens-For-Micro-Four-Thirds-Mount-Camera-GX8/32770129210.html

обошелся в 4200р. если всё ок со спором будет, то ещё и деньги вернут

 

у объектива оказалась криво поставлена бленда, на момент распаковки она сильно люфтила, оказалось, что прикручена на три винтика, без доступа к шлицам, один винт уже отваливался

GcoR6JlNQJk.jpg

 

бленда была поставлена с поворотом на 120 градусов, в результате чего у изображения была виньетка

DR5eTYCssFM.jpg

 

я её расшатала и она отвалилась

в итоге это щастье выглядит так

wQNEc-uRiFA.jpg

 

теперь надо придумать, как закрепить бленду в правильном положении.

в остальном со стеклом всё ок, тестить его буду позже, при свете дня и как руки дойдут. к объективу прилагалась крышечка 55мм, которая абы как держится на бленде.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика