Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где разтонировать авто?


DAK

Рекомендованные сообщения

Зачем?

Чтоб было :) Когда машина не в гараже стоит (например, на заправке иль забыл чего), в глаза не бросается чего там в салоне. Плюс летом невыгорает обивка сиденья.

Так летом всё равно стёлкла опускаю, хотя кондей есть.

Когда на мото буду, то на шлеме чёрный выдвигаемый светофильтр есть :)

Изменено пользователем Wulk
Ссылка на сообщение

Как вспомню свою бмв тонированную - так вздрогну :) Особенно во дворах ночью маневрировать :) Нафиг такое счастье :)

Ну у меня не в ноль :) 80-ка по кругу. Особых проблем в видимости за почти 7-лет не было. Если плохо видно опускаю стёкла и усё (всего-то пару раз за всё время).

 

А я люблю аквариумы :ae:

Задок полюбас тонировать :) На зубилах нет тонировки, так когда ездил жена пилила, типа детям памперс нормально не сменишь в пробке, все таращаться :) Конечно в таких случая пофиг на остальных, но всё же неловко как-то.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А, самому нельзя? Я к 1 июня съёмную тонировку на перед поставлю :)

Я не имел такого опыта, видел у гаи народ отдерал, после этого на их стекла без слез не взглянишь, да и смысл какой за 200р самому пробывать -не та цена вопроса.
Ссылка на сообщение

Я тоже не вижу в тонировке ничего страшного. От солнца защищает и от кривых взглядов. Маневрам не мешает, мешает гаишникам, которые не могут узреть физиономию водителя и классифицировать её согласно своей мусорской классификации.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика