Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем должен пахнуть мужчина?


KapitoWka

О запахах..   

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем должен пахнуть мужчина?

    • вкусным парфюмом или дезодарантом
    • самим собой, мы лишней химией не пользуемся
    • всем, что произошло за день))


Рекомендованные сообщения

аромат хорошо выдержанного купажированного виски и аромат хорошей сигары - идеальное сочетание )

 

запах виски, попавшего в организм, ничем не отличается от запаха любого другого алкоголя. это запах этилового спирта. ну ежель только виски пользовать наружно вместо парфюма.

аналогично - с сигарами. пока их курят - запах приятен. но от всех курильщиков пахнет одинаково - чтобы они ни курили.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ииии???? сдохли все домашние животные ??? включая рыпок? если такое происходит либ грибок, либо как мне видится, плохая обувь с синтетическими носками.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

запах виски, попавшего в организм, ничем не отличается от запаха любого другого алкоголя. это запах этилового спирта. ну ежель только виски пользовать наружно вместо парфюма.

аналогично - с сигарами. пока их курят - запах приятен. но от всех курильщиков пахнет одинаково - чтобы они ни курили.

Вынужден с Вами не согласиться.... разный алкоголь, как попавший, так и не попавший в организм пахнет поразному... а сигару вообще курить не обязательно, достаточно просто держать во рту и в кабинете будет просто замечательный аромат, да и во рту будет приятное послевкусие...

Ссылка на сообщение

ииии???? сдохли все домашние животные ??? включая рыпок? если такое происходит либ грибок, либо как мне видится, плохая обувь с синтетическими носками.

Либо наследственное..

Боты Экко натуральные, носки - кокос, грибка 100% нету..

Ссылка на сообщение

Вынужден с Вами не согласиться.... разный алкоголь, как попавший, так и не попавший в организм пахнет поразному... а сигару вообще курить не обязательно, достаточно просто держать во рту и в кабинете будет просто замечательный аромат, да и во рту будет приятное послевкусие...

Вынуждена тоже с Вами не согласиться. Попавший в организм алкоголь любого качества, цены и прочего зависит ещё и от состояния этого самого организма.

А ещё вопрос: зачем держать во рту сигару если не собираешься её курить?

Ссылка на сообщение

ну воооот! зиииитоооо!!! :wacko: зачем мы теперь все знаем про твои наследственные запахи?

Дезики и в этом случае рулят. Я же не к тому, я о том, что забыли упомянуть эти запахи. )

 

Вынуждена тоже с Вами не согласиться. Попавший в организм алкоголь любого качества, цены и прочего зависит ещё и от состояния этого самого организма.

А ещё вопрос: зачем держать во рту сигару если не собираешься её курить?

Потому, что сигару не курят. Ею именно дымят. Ну и.. Статус, все дела. :)

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика