Перейти к публикации
Форум района Строгино

AVON и ORIFLAME, что выбрать?!


Рекомендованные сообщения

вот-вот, а теперь есть из чего выбирать и эти марки уже не катят

странно а мне нраЦо

:cn: SPA Расслабляющее масло для ванны и массажа "Цветы Тайланда"

post-7870-0-83638600-1329572019_thumb.jpg

и вся эта серия

post-7870-0-02551400-1329572156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

странно а мне нраЦо

:cn: SPA Расслабляющее масло для ванны и массажа "Цветы Тайланда"

post-7870-0-83638600-1329572019_thumb.jpg

и вся эта серия

post-7870-0-02551400-1329572156_thumb.jpg

 

не, есть и нормальные вещи, но, допустим, декоративка ужасна, или как минимум не стоит таких денег

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

судя по количеству ошибок в тексте, вам не очень много лет.

в детстве многие совершают ошибки, главное вовремя их осознать!

 

удачи.

 

мне достаточно лет, и грамматические ошибки не самые страшные в жизни вещи...

... а если вы не можете аргументированно обосновать свою точку зрения и подтвердить ее конкретными фактами, а не голыми и необоснованными обвинениями, то это простое сотрясание воздуха... ну или сугубо Ваша точка зрения...

... я никого ни к чему не принуждают и покупать не заставляю... я только предлагаю и рекомендую продукцию, за качество которой могу ответить, и если кого-то интересует, тот может обращаться... зачем устраивать тут ненужный дескус...?!

удачи.

Ссылка на сообщение

не, есть и нормальные вещи, но, допустим, декоративка ужасна, или как минимум не стоит таких денег

 

СПА серия действительно очень достойная у Эйвон и она многим нравится.. отрицательных отзывов на нее не поступает..

.. насчет декоративки, вопрос спорный... смотря, что рассматривать... тушь действительно не всем подходит... а допустим г/п.. многим подходят... ну насчет цены, каждый решает для себя, приемлемо или нет...

... просто я методом проб и ошибок своих и других потребителей косметической продукции могу что-то порекомендовать или наоборот отсоветовать покупать...смысла нет рекомендовать то, в чем ты не уверен или что не понравилось, человеку не понравится и он к тебе больше не обратится, если бывали нарекания на конкретную продукцию, я всегда предупреждаю об этом...

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, если Вас интересуют исключительно НЕантиперспиранты, то в эйвоне они тока в дезодорант-спреях представленны (в сериях ароматов Avon), так как шариковые только дезодоранты-антиперсперанты, а твердых в этом каталоге не представлено, да и в следующем тоже, стики у них были, но сейчас пока их нет в каталогах и будут или нет, точно ответить не могу... по качеству нареканий не было ни на шариковые, ни на спреи-дезодоранты, в плане удобства кому что нравится в использовании...

а дезодаранты как, есть такие, что не антиперспирант? интересуют и шариковые и твердые стики.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика