Перейти к публикации
Форум района Строгино

А бывают ли верные девушки?


Рекомендованные сообщения

а мы с тобой выше радуги тайком будем обсуждать в кроватке что и как у нас с парнёрами будет :)

Что-то мне подсказывает, Вовка, что ты немного не в моём вкусе. 8)

 

на аватарку посмотрела? :lol: да нормальный пацан! подрастёт лучше будет,конечно... :lol: :wink:

Нет, конечно, фотки видела. И не одну.

Но я, в общем-то, даже не по фоткам ориентируюсь. 8)

Ссылка на сообщение
я считаю, что предательство - это нарушение договора, приведшее материальным к убыткам...

а измена - нарушение договора, не приведшее к ним соответственно...

 

т.е. если тебя предали и ты попал на бабки - это плохо... или не пришла девка на встречу - ты потерял время... тоже плохо...

 

а если она трахнулась с кем-то в то время, когда ты был жутко занят... то какое тебе дело???? не можешь воспользоваться - ждай другим поюзать!!!! не надо буржуйствовать...

 

А про моральные убытки забыл?

Ссылка на сообщение
кстати я вот что-что а жену уже хочу начать искать :)

 

я просто живу по примеру своего брата и делаю выводы

 

1) хочу найти девушку хорошую и пора уже это делать :) ну к примеру найду её через полгода или через год, её ж не найдёшь через 1 день  :( так вот как найду перейду ко второму пункту

2) начну встречаться и просто испытания делать над ней :) сорры тому подобное, пропадать на работе по недели и всякое такое после 3 пункт следует

3) если выдержит такое, то буду посвящать всё свободное время ей :) и если провстречаемся и будет идеально всё после 1-2 лет то мона и к 4 пункту переходить :)

4) если всё на мази будет встречах то и жить мона вместе, если выдержу это и будет на мази то мона и детей заводить и свадьбу играть :)

 

 

кстати вот я думаю я из всех своих девущек хотле бы тока одну жену из всех которые у меня были :) как не странно от меняхотели тока 2 девушки ребёнка :) что-то не порядок :)

 

Вов... ты терран и маньяк... завели лучше попугая :wink: :lol:

Ссылка на сообщение
а мы с тобой выше радуги тайком будем обсуждать в кроватке что и как у нас с парнёрами будет :)

Что-то мне подсказывает, Вовка, что ты немного не в моём вкусе. 8)

давайте создадим топик "Кто во вкусе Выше Радуги":))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика